Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
Зачем разделась Курникова? 2002-04-08 12:10:00
Зачем разделась Курникова?
8.4.2002, 11:27
Анна Курникова  
Анна Курникова
Теннисистка Анна Курникова за последнее время не выиграла ни одного престижного турнира. Ее спонсоры в панике: вложенные в белокурую красавицу немалые деньги не окупаются. Анне надоели изнурительные тренировки. Она ненавидит свои мускулы. Может быть, Курникова собирается оставить большой спорт?

Как ни странно, в России Анну любят меньше, чем во всем остальном мире. На Западе Курни (так прозвали ее болельщики) - объект обожания и чуть ли не идолопоклонничества.Феномен Курниковой в том, что ее популярность почти не зависит от результатов матча.

Основные доходы прославленная русская теннисистка давно получает от рекламного бизнеса, работая как модель. Недавно она снялась в видеоклипе Энрике Иглесиаса в роли сексапильной блондинки. И хотя в ходе съемок возник небольшой конфуз – Энрике не хотел целоваться с Аней, пока гримеры не замаскировали прыщик на ее губе, похоже, Курниковой все-таки гораздо больше нравится сниматься в клипах, чем играть на теннисной площадке.

В самом деле, сколько можно? Ведь у Ани практически не было детства, ее мама Алла Курникова, не добившаяся сколько-нибудь значительных результатов в спорте, все свои силы направила на карьеру дочери. Она показывала ее в разных спортивных секциях, пока тренер по теннису не заверил энергичную мамашу в том, что у Ани большой потенциал, и девочка вполне может сделать карьеру в этом виде спорта.

Аня, как и большинство профессиональных спортсменов, тренировалась с утра до ночи. Но даже когда к ней пришли первые значительные успехи, ее мама продолжала твердить, что Анечка пока не оправдала вложенных в нее материальных и моральных сил.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Самое срочное сообщение
  • Сделать Дни.ру стартовой страницей
  • Курникову критикуют спонсоры
  • Сафины начинают и выигрывают
  • Новая любовь Марата Сафина
  • Греция к Олимпиаде готова
  • Сколько стоит голая Курникова
  • Аня говорит, что своим успехом обязана родителям. "Мама научила меня много работать. У нас в России есть пословица: "Кто рано встает, тому Бог подает". Это значит: если много трудиться, то успех обязательно придет. А папа... Он всегда говорил, что я самая красивая девушка в мире. Ведь я похожа на него", - сказала теннисистка в одном из интервью.

    Когда к Анне пришел успех, она переселилась на постоянное место жительство за границу и стала высокооплачиваемой звездой. По-русски она говорит мало. Не потому, что забыла родной язык. Просто предпочитает общаться по-английски, вот и все.

    Профессиональный спорт, помимо славы, принес Анне и некоторые проблемы со здоровьем. У нее есть травмы, и довольно болезненные. Раньше Анна говорила, что без травм просто нет спорта, что она преодолевает боль, если это нужно. Но теперь, ей, видимо, надоело терпеть.

    Прошлые успехи Анны едва ли можно объяснить только тем, что она симпатичнее других теннисисток. Габриела Саббатини тоже весьма привлекательна, да мало ли красоток на корте? Правда, Аня всегда отличалась сексуальным поведением. Зрители любовались не только ее игрой, но и ее трусиками, которые то и дело проглядывали из-под короткой юбочки.

    Кстати, удовольствие лицезреть ее попку стоит дорого - 3 миллиона долларов. Именно столько в год платит ей немецкая фирма Adidas за рекламу своей продукции.

    Неизвестно, сколько это продлится. Ведь Курникова теперь все чаще проигрывает. Она проиграла сотый турнир подряд!

    Ее профессиональный рейтинг сегодня невысок: с восьмой строчки в табели о рангах она опустилась на 66-ю.

    Босс фирмы Adidas Герберт Хейнер предупредил россиянку, что спортивный успех ей "просто необходим". "Курникова должна тренироваться упорнее и вырвать, наконец, победу", - считает Хейнер.

    Преданность Анны теннису была поставлена под сомнение после ее недавнего высказывания о негативном воздействии на нее спорта. "Я женственна и не хочу выглядеть как Винус Уильямс. Я ненавижу свои мускулы", - сказала Курникова.

    После таких заявлений можно делать самые смелые предположения. Вообще-то, Анна собиралась оставить спорт, когда ей будет лет 30. Но при теперешнем положении вещей ее уход из спорта вполне реален. Ведь богатые рекламодатели не захотят вкладывать деньги в неудачницу, плетущуюся где-то в конце рейтинга, и Курникова лишится своих доходов от рекламы. В этом случае ее ожидает карьера модели. Почему бы и нет? Ведь начало уже положено.

    Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact