Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-11-03 01:11:00

Марадона продолжит карьеру в Англии

Диего Марадона. Источник:diegomaradona.com
Диего Марадона. Источник:diegomaradona.com

Бывший наставник сборной Аргентины Диего Марадона собирается продолжить тренерскую карьеру в Англии. Знаменитый аргентинец признался, что хотел бы поработать в английской премьер-лиге, а также выразил надежду вернуться в национальную команду.

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона в преддверии своего 50-летия дал понять, что хотел бы возглавить одну из команд английской премьер-лиги. Специалист, который 30 октября отметит полувековой юбилей, находится без тренерской практики с тех пор, как покинул пост наставника сборной Аргентины после чемпионата мира в ЮАР. Южноамериканцы, напомним, в четвертьфинале мундиаля-2010 были разгромлены командой Германии, а Марадона в этом поражении обвинил осьминога-предсказателя Пауля.

"Я хотел бы поработать в премьер-лиге. Здесь есть немало хороших команд с отличными футболистами. Единственная проблема заключается в том, что те команды, которые мне нравятся, уже имеют тренеров, с которыми в ближайшее время не намерены расставаться. Но как только получу достойное предложение из Англии, не раздумывая, приму его. Однако пока таких предложений мне не поступало", - приводит слова Марадоны Sky Sports.

Можно не сомневаться, что появление Марадоны на Туманном Альбионе многими английскими футбольными болельщиками будет встречено с негодованием. Легендарному аргентинцу до сих пор в Англии не могут простить гол рукой в четвертьфинале мундиаля-86, который сам Марадона в последствие назвал "Рукой Бога". Английские фанаты неоднократно заявляли о своем желании отрезать футболисту ту самую руку.

Между тем Марадона выразил разочарование по поводу непоследовательности Федерации футбола Аргентины, которая намеревалась предложить ему новый контракт, но не сделала этого. "Не сомневаюсь, что я еще буду тренировать национальную команду Аргентины, ведь это моя судьба. Я готов ждать следующего шанса, несмотря на то, что со мной поступили несправедливо. Однако не хочу говорить об этих людях, они не заслуживают моего внимания, я не хочу портить себе настроение воспоминаниями о работе с ними. Но по работе в сборной я определенно скучаю", - отметил Марадона.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact