Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-12-29 12:47:00

Валуев попадет на секретную базу

Николай Валуев. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Николай Валуев. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Знаменитый российский боксер Николай Валуев, похоже, потерял надежды вернуться на ринг. Русский гигант, которому в ближайшее время предстоит серьезная операция, дал согласие на роль снежного человека в полнометражном художественном фильме.

Вслед за футболистом Андреем Аршавиным, который снимется в футбольной сказке "Я не Аршавин", в кинематограф подался боксер Николай Валуев. Петербургский бизнесмен и продюсер Виктор Янковский будет снимать боевик "Снежный человек". На роль главного героя собираются пригласить бывшего чемпиона по боксу Николая Валуева.

"Проект меня очень заинтересовал. Но говорить о чем-то более конкретном пока рано. Свое предварительное согласие я уже дал. И сценарий я уже прочитал, он мне понравился", - приводит слова Валуева "Чемпионат.ру".

Автором сюжета, который заинтересовали Русского Гиганта, стала студентка Петербургского университета кино и телевидения Елена Ваган. Согласно ее замыслу, главный герой боевика попадает на секретную базу, где военные проводят эксперименты. Что будет с героем дальше, создатели фильма пока держат в секрете. Но обещают, что будет много экшена и схваток со зверями. Например, с волками. "Но беспокоиться не о чем. Валуев очень любит зверей. Поэтому он очень просил, чтобы все сцены такого рода были безопасными для животных", - уверяет продюсер и автор идеи фильма Виктор Янковский.

На вопрос, какое же отношение к картине имеет снежный человек, создатели фильма отвечают так: "Мы выбрали такое название, чтобы развеять этот миф. Почему? Вы сможете узнать в конце картины", - уверяет Янковский.

По предварительным прогнозам съемки начнутся в начале 2011 года. А сразу после их окончания создатели хотят приступить к работе над продолжением, главную роль в котором вновь может сыграть знаменитый российский боксер. "Идеи уже есть", - поделился планами Янковский.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact