Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-02-18 03:48:00

Чиновников заставят пройти тест на IQ

Фото:  РИА Новости
Фото: РИА Новости

Сотрудников правительства российской столицы могут проверить на уровень интеллекта. Тест IQ собираются сделать обязательной частью аттестации московских чиновников. Кроме того, их ждет проверка на честность

В ближайшем будущем всех сотрудников московской мэрии и членов правительства Москвы могут обязать проходить тестирование на уровень интеллекта. Для этого в мэрии даже будет создано специальное подразделение, передает со ссылкой на свои источники "Интерфакс". Чиновников заставят также продемонстрировать умение пользоваться Интернетом и современными мультимедиа-технологиями. Все это позволит сделать вывод о профессиональной пригодности и квалификации работников столичной администрации.

Помимо аттестации, сотрудников мэрии может ждать и проверка на детекторе лжи. "Не исключено, что чиновников также проверят на полиграфе на предмет соответствия доходов, указанных в налоговой декларации, и реальных расходов", – заявил неназванный представитель столичной мэрии. Отметим, правда, что официального подтверждения информации о проведении таких проверок пока не поступало.

Как писали Дни.Ру, в мэрии с приходом нового градоначальника столицы Сергея Собянина произошли значительные кадровые перестановки. В частности, сменились трое из десяти префектов административных округов Москвы. Кроме того, были приняты указы, в соответствии с которыми префекты столичных округов утратили статус министров. Новый мэр заявлял, что на данный момент он доволен своей командой и уверен в ее порядочности. Однако при этом градоначальник предупредил, что может уволить чиновников, как только "почувствует другое".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact