Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-10 04:47:00

Вагнер Лав привез для ЦСКА плохие новости

Вагнер Лав. Фото: fifa.com
Вагнер Лав. Фото: fifa.com

Бразильский нападающий футбольного ЦСКА Вагнер Лав вернулся в Москву и приступил к тренировкам в армейском клубе. Однако в ближайшее время лидер атак москвичей может окончательно вернуться на родину, куда летал по семейным обстоятельствам.

Бразилец привез с собой плохие новости для ЦСКА – письмо от руководителей "Фламенго", в котором те подтверждают свой интерес к нападающему и предлагают за него 15 миллионов евро. Форвард уже провел предварительную встречу с главным тренером красно-черных Вандерлеем Лушембургу и обменялся номерами телефонов. Президент бразильского клуба намеревается представить официальное предложение о покупке на следующей неделе. Трансфер может быть осуществлен уже в августе этого года, сообщает O Globo.

Сам Вагнер уже давно хочет покинуть ЦСКА. В числе претендентов на футболиста в разное время назывались английские "Ливерпуль" и "Челси", а также португальский "Спортинг". Однако 26-летний бразильский форвард, похоже, надеется вернуться на родину, причем, уже в ближайшее время. Напомним, что Вагнер Лав связан контрактом с ЦСКА до 2014 года. В последние годы армейцы уже отвергли официальные предложения английского "Эвертона" и немецкого "Гамбурга", которые были готовы отдать за бразильца 15 и 20 миллионов евро соответственно.

Напомним, что Вагнер отправился в Бразилию во время паузы в чемпионате России, связанной с играми сборных. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассчитывал, что Вагнер поможет его команде в домашнем матче третьего тура с "Краснодаром", однако бразилец попросил разрешения задержаться на родине еще на некоторое время. Теперь возвращение нападающего на поле в армейской форме ожидается в матче четвертого тура премьер-лиги против "Зенита" в Санкт-Петербурге.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact