Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-19 11:39:00

Назван лучший футболист чемпионата Англии

Гарет Бэйл. Фото: tottenhamhotspur.com
Гарет Бэйл. Фото: tottenhamhotspur.com

Валлийский защитник лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл признан лучшим футболистом года в Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

"По итогам голосования 21-летний футболист "шпор" обошел полузащитника "Арсенала" Самира Насри и нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, став четвертым валлийцем в истории английского футбола, выигравшим этот приз после Иана Раша, Марка Хьюза и Райана Гиггза", – сообщает Sky Sports.

"Это большая честь для меня получить приз в результате голосования, в котором принимали участие профессионалы. Эта награда – признание не только моих заслуг, но и всей команды", – уверяет одноклубник Романа Павлюченко. "Это великая и абсолютно заслуженная честь для Бэйла. Очень рад за Гарета. Возможно, это лучший момент в его жизни. Но главное, что он отличный парень – именно такие и должны становиться великими игроками", – заявил главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп.

Гарет Бэйл перешел в "Тоттенхэм" в 2007 году из "Саутгемптона" за восемь миллионов долларов. За это время валлиец провел в футболке "шпор" 72 матча, в которых забил 12 мячей, а в этом году стал настоящим лидером команды. Бэйл также был номинирован на звание лучшего молодого футболиста Англии, но в этом голосовании его обошел 19-летний хавбек лондонского "Арсенала" Джек Уилшир, третье место у форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Чичарито Эрнандеса. "Этот первый полный сезон для меня, и это отличная награда для меня и моих партнеров по команде", – цитирует Уилшира РИА Новости.

Игроки "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" оказались на первых ролях в голосовании, проведенном PFA по определению символической сборной премьер-лиги сезона-2010/11. В то же время в списке одиннадцати лучших не нашлось места ни одному из четырех российских легионеров, выступающих на Туманном Альбионе. Символическая сборная выглядит следующим образом: Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед") – Бакари Санья ("Арсенал"), Неманья Видич (МЮ), Венсан Компани ("Манчестер Сити"), Э. Коул ("Челси") – Нани (МЮ), Самир Насри ("Арсенал"), Джек Уилшир ("Арсенал"), Гарет Бэйл ("Тоттенхэм") – Карлос Тевес ("Манчестер Сити"), Димитар Бербатов (МЮ).

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact