Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-06-26 03:28:00

Дмитрий Медведев придет на рок-фестиваль

Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС
Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС

Президент России Дмитрий Медведев, который находится в Казани, побывает на национальном татарском празднике Сабантуй и посетит международный рок-фестиваль.

Фестиваль проводится в столице Татарстана в третий раз. В этом году в его программе - российские и зарубежные группы и исполнители, включая Джона Фогерти из США, Public Image Ltd из Великобритании, "Амаду и Мириам" из Мали, Би-2, Гарик Сукачев и "Неприкасаемые", "Оркестр Креольского танго" и Андрей Макаревич. "Изюминкой" фестиваля обещает стать выступление американского певца, экс-лидера группы Creedence Clearwater Revival Джона Фогерти. Для него это будет дебют на российской сцене, передает РИА Новости.

Кроме этого президент России обсудит с представителями спортивного сообщества подготовку сборных команд страны к предстоящим олимпийским и паралимпийским играм. Глава государства проведет в Казани совместное заседание Фонда поддержки олимпийцев России и совета по развитию физкультуры и спорта.

"Целью проведения заседания является выработка решений, направленных на обеспечение подготовки спортсменов высокого класса для успешного выступления на крупнейших международных спортивных соревнованиях", - сказано в пресс-релизе. С основным докладом выступит министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко.

На заседании будут рассмотрены вопросы совершенствования форм и методов спортивной подготовки медико-биологического обеспечения спортивных сборных команд, развития системы материального стимулирования спортсменов, тренеров и специалистов спортивных сборных. По результатам чемпионатов мира 2010 года по летним видам спорта российские спортсмены заняли второе место в неофициальном командном зачете. При этом в прошлом году не проводилось чемпионатов мира по десяти видам спорта, в том числе тех, где у российских спортсменов есть серьезные конкуренты.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact