Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-09-28 10:53:00

"Мисс Финляндия" отказалась от короны

Пиа Паккаринен. Фото: ИТАР-ТАСС
Пиа Паккаринен. Фото: ИТАР-ТАСС

Неожиданным казусом обернулся юбилейный, 80-й конкурс "Мисс Финляндия". Впервые в истории финских конкурсов красоты победительница отказалась от короны.

В итоге страна обрела сразу двух первых красавиц, передает ИТАР-ТАСС. А население Финляндии было поражено, когда победительница конкурса "Мисс Суоми", 20-летняя блондинка Пиа Паккаринен заявила, что не желает больше носить корону финской королевы красоты.

Паккаринен, недавно представлявшая свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная", но не пробившаяся там в финал, раскритиковала систему организации конкурса, назвав ее "бездушной". По мнению блондинки, после победы девушек бросают на произвол судьбы, не проявляя к ним ни малейшего интереса по завершении конкурса.

Теперь права "Мисс Финляндии" переданы первой вице-мисс – уроженке Оулу Саре Сиеппи. Она уже провела свою первую фотосессию в качестве самой красивой девушки в Финляндии и начала готовиться к участию в конкурсе "Мисс мира", который вскоре состоится в Лондоне.

Сиеппи заявила, что надеется "получить новый опыт и попробовать разные виды деятельности", поэтому хочет "быть открытой всем новым событиям". При этом она призналась, что произошедшая с ней перемена была весьма неожиданной и она пока не разобралась в охвативших ее "смешанных чувствах".

Конкурсы красоты в Финляндии проводятся с 1920-х годов. Ежегодными они стали с 1931 года. В нынешнем своем виде конкурс "Мисс Суоми" существует с 1962 года.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact