Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-10-04 06:35:00

Одноклубник Аршавина сломал ногу

Бакари Санья. Фото: fc-arsenal.com
Бакари Санья. Фото: fc-arsenal.com

Одно из старейших в Англии дерби северного Лондона в центральном матче седьмого тура футбольной премьер-лиги подарило болельщикам не только искрометный футбол, в котором "Тоттенхэм" оказался удачливее "Арсенала", но и целый ряд скандальных инцидентов. Наставники команда так и не пожали друг другу руки после принципиальной игры, а защитник "канониров" Бакари Санья в пылу борьбы умудрился сломать себе ногу.

Одноклубник Андрея Аршавина по "Арсеналу" во время игры против "Тоттенхэма" на стадионе "Уайт Харт Лейн" Бакари Санья получил перелом малоберцовой кости правой ноги. По предварительным данным, Санья выбыл из строя на три месяца, возможно, ему потребуется операция, сообщает официальный сайт "Арсенала".

В матче с "Тоттенхэмом" Санья вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте. Вместо него в игру вступил финн Карл Дженкинсон. В сборной Франции, которой в ближайшее время предстоит провести отборочные матчи чемпионата Европы с Албанией и Боснией и Герцеговиной, "канонира" заменит Матье Дебуши, а вот в "Арсенале" на его позиции может сыграть и Андрей Аршавин, потерявший место в основе.

После этого поражения "Арсенал" остался на 15-м месте в чемпионате Англии. В семи матчах команда набрала всего семь очков, что не лучшим образом сказывается на положении Арсена Венгера. После игры наставник "канониров" и тренер "шпор" Клайв Аллен вместо общепринятого рукопожатия вступили в перепалку, которую смогли остановить только стражи правопорядка.

"Я пожал руки главному тренеру соперников и его ассистенту. Я что – всем обязан пожимать руки? Разве есть какое-то правило на этот счет? Никакой перепалки не было, а об остальном спросите Клайва Аллена. Он просто хотел попасть на страницы газет", – цитирует Венгера Sky Sports."Венгер не ответил на мое рукопожатие. Потом объяснил это тем, что якобы не видел и не слышал меня. Он просто недостойный человек", – заявил в свою очередь Ален, отрицая, что употреблял нецензурную брань в адрес главного тренера "Арсенала".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact