Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-10-26 10:36:00

Против хирурга завели дело о педофилии

Владимир Тапия Фернандес. Фото: cliniclancette.ru
Владимир Тапия Фернандес. Фото: cliniclancette.ru

Известному пластическому хирургу предъявлено обвинении в педофилии. Врач подозревается в совершении насильственных действий над собственными детьми.

Пластического хирурга Владимира Тапия Фернандеса обвиняют в сексуальном преступлении против собственных детей пяти и 13 лет. В случае если вина будет доказана, врача ждет наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

"Следователи предъявляют обвинение Владимиру Тапия Фернандесу по трем эпизодам преступлений, предусмотренных пунктом "б" части 4 статьи 132 Уголовного кодекса России "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего".

Проводится тщательное расследование всех обстоятельств совершения преступлений", – приводит слова официального представителя столичного управления Следственного комитета России Виктории Цыпленковой РИА Новости.

Главный пластический хирург России Николай Миланов считает, что Фернандес невиновен. Он убежден, что преуспевающего врача и бизнесмена кто-то решил оклеветать. Медик заявил, что знает хирурга примерно 30 лет как нормального и самодостаточного человека. Обвинения в его адрес Миланов назвал "полнейшей чушью".

Напомним, что в конце прошлой недели в полицию обратилась 34-летняя женщина, которая заявила, что ее 57-летний муж, глава клиники пластической хирургии совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их детей, 1998-го и 2006 годов рождения. В пятницу подозреваемый Владимир Тапия Фернандес был задержан, а в воскресенье его арестовали по решению суда. По данным следствия, мужчина издевался над своими детьми в течение двух последних лет.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact