Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-11-23 09:25:00

Тафгай "Витязя" подрался на свадьбе (видео)

Джереми Яблонски. Фото: hcvityaz.ru
Джереми Яблонски. Фото: hcvityaz.ru

Знаменитые североамериканские тафгаи Джереми Яблонски и Джеймс Мирасти, выступающие за "Витязь", в очередной раз проявили свой талант в России. На этот раз хоккеисты подрались на свадьбе в Чехове.

Уличная драка с участием форвардов "Витязя" Джереми Яблонски и Джеймса Мирасти была снята на любительскую камеру и выложена в Интернет. Судя по записи, хоккеисты до последнего пытались избежать прямого конфликта, но были вынуждены начать бой с нетрезвыми жителями Чехова, которые отмечали свадьбу, сообщает "Интерфакс".

По слухам, во время празднования свадьбы гости заметили на улице чеховских тафгаев и тут же вступили с ними в открытый конфликт. Несмотря на явное количественное преимущество, оказать достойное сопротивление канадским "полицейским" у нетрезвых жителей подмосковного городка не получилось. Пока Яблонски при помощи своих бойцовских навыков раскидал толпу жаждавших конфликта свадебных гостей, на Мирасти напали около пяти человек. Однако в течение десятка секунд хоккеистам удалось разобраться с толпой и беспрепятственно покинуть место конфликта.

Стоит отметить, что свое бойцовское мастерство Джереми Яблонски и Джеймс Мирасти уже не раз демонстрировали в этом сезоне КХЛ. В недавнем матче "Витязя" против ЦСКА чеховский тафгай Яблонски дважды сходился в кулачном поединке на льду со своим бывшим одноклубником, а ныне московским армейцем, Дарси Веро и оба раза выходил из схваток победителем. Хоккеисты получили дважды по пять минут штрафа за бои плюс десятиминутный дисциплинарный штраф и удаление до конца матча.

От каждого матча, в котором участвует чеховский клуб, болельщики всегда ждут подвоха. Неизвестно, что на уме у этих тафгаев: драку затеять или в хоккей поиграть. Так, в концовке матча с "Металлургом" Джереми Яблонски на ровном месте атаковал вратаря "Магнитки" Георгия Гелашвили и нанес ему несколько серьезных ударов. Уже в следующем матче в Риге против "Динамо" канадские "полицейские" "Витязя" за матч устроили сразу три крупные драки на льду, набрав 94 минуты штрафа.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact