Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-06-01 02:47:00

Тренер "Ростова" подрался с фанатом

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Анатолий Байдачный подрался с болельщиком собственной команды, который требовал от специалиста ухода в отставку.

Наставник "Ростова" Анатолий Байдачный угодил в неприятную ситуацию – в Ярославле, где "Ростов" проводил последний матч нынешнего сезона против "Шинника", игру за право остаться в премьер-лиге, специалиста встретил болельщик ростовской команды, который явно намеревался выяснить с ним отношения. Выяснения отношений удалось избежать, однако неприятный осадок у Анатолия Николаевича наверняка остался.

Фанат, который больше походил на пьяного пирата в футбольной атрибутике, употребляя нецензурные выражения, поинтересовался, скоро ли Байдачный покинет клуб, и перекрыл тренеру проход в гостиницу. Специалист потребовал убрать от себя руки и обвинил болельщика в нетрезвости, после чего едва не получил удар ногой. Тренер ростовчан не выдержал и схватил болельщика за шею, после чего быстро зашел в помещение гостиницы.

Байдачный, угрожая вызвать полицию, обратился за помощью к охране гостиницы, которая отстранила буйного любителя футбола от тренера.Охранник гостиницы сопроводил гостя в отель, при этом болельщик продолжал оскорблять своего оппонента.

Напомним, что Байдачный возглавил "Ростов" в середине апреля, сменив на посту главного тренера Сергея Балахнина. На тот момент ростовчане шли на 12-м месте. Под руководством Байдачного клуб в пяти матчах чемпионата набрал пять очков и по итогам сезона-2011/12 "Ростов" занял 13-е место в чемпионате России, попав в стыковые матчи за право остаться в премьер-лиге, где одолел "Шинник".

В ответном "стыке" в Ярославле ростовчане выиграли со счетом 1:0, отстояв свое право выступать в премьер-лиге и в следующем сезоне. Первый матч между этими командами в Ростове-на-Дону закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. До "Ростова" тренер работал с воронежским "Факелом", грозненским "Тереком", минским "Динамо", сочинской "Жемчужиной" и сборной Белоруссии.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact