Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-10-20 03:50:00

Аршавин переведен в дубль "Арсенала"

Андрей Аршавин. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Андрей Аршавин. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, не сумев пробиться в основной состав лондонского клуба, стал игроком дубля. Бывший капитан сборной России уже сыграл один матч в новом для себя амплуа.

Аршавин получил игровую практику в матче молодежных команд против "Челси". Однако выход на поле некогда лучшего российского футболиста и капитана сборной молодежке "канониров" не помог. Дублирующий состав "аристократов" обыграл своих коллег из "Арсенала" со счетом 2:0, забив по мячу в каждом из таймов.

Отметим, что Аршавин вышел на поле в стартовом составе, однако был заменен тренером после часа игры. Помимо россиянина 90 минут в товарищеском матче против "Челси" на домашней базе "канониров" в Колни провели игроки основного состава "Арсенала" Джек Уилшер и Бакари Санья, информирует официальный сайт клуба.

Напомним, 20-летний англичанин набирает физическую форму после 14-месячного восстановления от травмы лодыжки и нескольких рецидивов. Санья продолжает восстанавливать необходимые кондиции после перелома ноги в конце прошлого сезона. Кроме того, на поле вышли Маруан Шамах, Андре Сантос и Эммануэль Фримпонг.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже достаточно долгое время отказывается давать возможность сыграть Аршавину в основном составе на играх национального первенства и Лиги чемпионов, выпустив россиянина лишь в матче на Кубок лиги, где тот сумел забить свой первый гол за "Арсенал" в этом сезоне.

Накануне стало известно об интересе к российскому футболисту со стороны "Фулхэма". В этом случае Аршавину не придется переезжать из Лондона, что является для него приоритетом. Однако руководство "дачников" желает заполучить игрока бесплатно. Согласятся ли "канониры" отдать высокооплачиваемого россиянина лишь для того, чтобы разгрузить свою зарплатную ведомость, станет известно лишь в зимнее трансферное окно.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact