Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-10-30 03:34:00

Броневого увезли в больницу с вокзала

Леонид Броневой. Фото: РИА Новости
Леонид Броневой. Фото: РИА Новости

Актер Леонид Броневой, который вернулся в Москву из Киева, где лежал в больнице с инфарктом, госпитализирован в кардиологический центр Минздрава. Его состояние оценивается как стабильное.

С Киевского вокзала актера забрала скорая помощь. Машина подъехала прямо на платформу примерно за десять минут до прихода поезда. Когда поезд прибыл, в вагон, где находился Броневой, зашли два санитара и вскоре вывезли оттуда актера на инвалидной коляске.

Броневой был бледен, одет в черном пальто и черную кепку, лицо скрывали черные очки. Коляску быстро погрузили в машину скорой помощи и автомобиль покинул вокзал. "Броневой действительно госпитализирован в кардиоцентр (НИИ кардиологии имени Мясникова в составе Российского кардиологического научно-производственного комплекса). Его состояние стабильное", – сказал представитель Минздрава России.

Как писали Дни.Ру, Леонид Броневой приехал в Киев 7 сентября с гастролями вместе с другими артистами московского театра "Ленком". Спектакли проходили в украинской столице с 8 по 17 сентября. 18 сентября актер был госпитализирован с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию.

Актер был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, он не мог разговаривать. Позже аппарат искусственного дыхания был отключен.

Броневой сыграл в десятках спектаклей и фильмов. Наиболее известные кинороли – Мюллер в сериале "Семнадцать мгновений весны", Мануйлов в "Агонии", герцог в "Тот самый Мюнхгаузен", Велюров в "Покровских воротах".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact