Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-12-28 10:43:00

Странные развлечения футболистов России

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото: vk.com Павел Мамаев, instagram.com @mamaev17
Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото: vk.com Павел Мамаев, instagram.com @mamaev17

В российском футболе разгорается новый скандал на гомосексуальную тему. Двое молодых футболистов московских клубов "Динамо" и ЦСКА Александр Кокорин и Павел Мамаев наперегонки хвастаются в своих блогах совместным отдыхом в Майами, при этом сопроводив сообщения фотографиями весьма сомнительного содержания.

Пока в российском первенстве проходит зимний перерыв, футболисты отдыхают за границей. Роман Павлюченко, Роман Шишкин, Дмитрий Хомич улетели поглазеть на Эйфелеву башню, при этом не забыв взять с собой своих жен. Дмитрий Комбаров с супругой загорает в Дубаи, чета Малафеевых на Мальдивах.

А вот нападающий "Динамо" Александр Кокорин и полузащитник ЦСКА Павел Мамаев почему-то решили отдохнуть в американском городе Майами без представительниц прекрасного. Друзья ежедневно выкладывают фотографии с совместного отдыха в своих блогах. Содержание фотографий наводит на странные мысли, а не появились ли в футболе России первые представители сексуальных меньшинств? Например, одну из фотографий Павел Мамаев сопровождает признанием "Люблю его". Но больше всего удивление вызывает фотография, где Кокорин страстно целует Мамаева в щеку. Впрочем, пока ни один из футболистов, ставших причиной для шумихи, пока не прокомментировал природу своих отношений.

Фоторепортаж футболистов вызвал шквал обсуждений в интернет-форумах. Мнения болельщиков кардинально разошлись. Кто-то стал возмущаться гомосексуальной природой отношений молодых футболистов, употребляя при этом заезженные в футбольной среде оскорбления, кто-то просто саркастически посмеялся над сложившейся ситуацией. Но были и многие, кто поддержал Кокорина и Мамаева: "Лишь бы играли хорошо", "И что, они от этого станут играть хуже? Как же окружающих заботит личная жизнь посторонних им людей".

Возможно именно с этим связана искрометная игра Александра Кокорина,который по мнению экспертов является главным открытием первой части чемпионата России 2012/2013. Да и Павел Мамаев, который последние полтора года прозебал на скамейке запасных, стал чаще появляться на поле в составе ЦСКА и даже забил победный гол в кубковом матче против "Тюмени".

Напомним, ранее болельщики "Зенита" создали манифест, в котором высказали свое мнение о том, какие футболисты должны играть в петербургском клубе. Он был опубликован на официальном сайте болельщиков сине-бело-голубых "Ландскрона". В своем воззвании фанаты выступили против геев, темнокожих и "алчного Денисова". При этом "Зенит" уже ответил на скандальный манифест фанатов, напомнив о толерантности.

Добавим, ранее президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс выразил уверенность, что открытые геи среди футболистов – это лишь вопрос времени. "Это случится, рано или поздно. Всем клубам посоветовали подготовиться к этой теме. Важно защитить любого футболиста, который признается в том, что он гей", – заявил Хенесс. Однако капитан национальной сборной Германии Филипп Лам посоветовал геям не раскрываться. "Открытый футболист-гей подвергнет себя оскорбителениям", – подчеркнул Лам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact