Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-01-09 08:53:00

По России ударят Рождественские морозы

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Морозная погода придет в центральные райноы европейской части России на рождественские праздники. В некоторых областях температура будет опускаться до 23 градусов мороза.

Как сообщает Гидрометцентр, 3 и 4 января в центре России будет сохраняться мягкая погода, с которой начался Новый год. Показания термометров будут от небольшого "минуса" до близких к нулю.

Начиная с 5 января усилится приток холодных воздушных масс, а 6 января начнется понижение температуры. В ночь на субботу на большей части Центрального Федерального округа температура понизится до четырех-десяти градусов мороза. На севере местами до 13 градусов. Днем будет от двух до восьми градусов ниже ноля.

В воскресенье ночной мороз начнет усиливаться. Показания термометров опустятся до отметок 6-13 градусов, местами на севере до 16 градусов, передает РИА Новости. Днем будет от четырех-семи градусов на юго-востоке округа и до 9-12 градусов в северных областях.

В начале новой недели, как раз в рождественскую ночь, ожидается дальнейшее усиление морозов. Под утро 7 января температура понизится до 11-18 градусов мороза, местами на севере до 23 градусов. Днем термометры покажут от четырех-семи градусов на юге округа, до 10-14 градусов на севере.

Последующие двое суток, отмечают метеорологи, тоже будут морозными. Температура по ночам будет понижаться до 14-20 градусов, местами на севере при прояснениях до 25. Днем будет от пяти-десяти на юге и до 10-15 на севере округа.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact