Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-03-08 02:07:00

В Омске расстреляли известного боксера

Иван Климов. Фото: vk.com
Иван Климов. Фото: vk.com

Член сборной России по боксу Иван Климов тяжело ранен в результате стрельбы у ночного клуба в Омске. В данный момент спортсмен находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Ночью 3 марта на автостоянке возле ночного клуба "Ангар" посетитель заведения расстрелял из охотничьего карабина "Сайга" двух парней. Один из них, Климов, с проникающим огнестрельным ранением живота попал в больницу. Сейчас спортсмен находится в реанимации, его положение оценивается как стабильно тяжелое, сообщает ИА "Твой Омск". Пуля перебила Климову тазобедренную артерию. Врачи делают все возможное, чтобы спасти его ногу и жизнь. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Причиной, которая заставила злоумышленника взяться за оружие, стала банальная ссора на танцполе. Охрана клуба выпроводила конфликтующих на улицу. Один из них достал, предположительно, из своего автомобиля ружье и расстрелял из него обидчиков. В ходе осмотра места преступления сотрудники полиции изъяли вещественные следы, две гильзы и один патрон от карабина "Сайга".

Тренер боксера Сергей Макаров считает, что Климов первым бы никогда не проявил агрессию. "Он спокойный уравновешенный, – цитирует тренера "Комсомольская правда". – Точно не понятно, что там произошло. Мне позвонили и сказали, что конфликт начался из-за того, что цыгане грубили женам парней, которые там отдыхали, буквально кидались на них".

Также у очевидцев есть претензии к компании "СТБ-охрана", сотрудники которой были на месте, но якобы ничего не предприняли, чтобы прекратить конфликт. На видео видно, что стрелявший несколько минут спокойно расхаживал с оружием по стоянке. Но остановить его пытались только лишь две девушки.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact