Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-03-18 12:39:00

Капелло вновь оставил сборную без Аршавина

Фабио Капелло. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фабио Капелло. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал расширенный состав команды на игры с Северной Ирландией и Бразилией. Примечательно, что в списке нет ни одного футболиста выступающих в иностранных клубах.

Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией и товарищескому матчу с Бразилией, сообщает официальный сайт РФС. На данный момент в списке значатся 27 футболистов, и все они выступают в российском чемпионате. Окончательный состав будет назван на следующей неделе.

Игра с Северной Ирландией состоится 22 марта в Белфасте на стадионе "Уиндзор Парк". Поединок с Бразилией пройдет 25 марта в Лондоне на арене "Стэмфорд Бридж".

Капелло подчеркнул, что матч с Северной Ирландией станет самым важным из оставшихся в отборочной группе. "Для меня эта самая важная игра из тех, которые наша команда должна сыграть. Результат матча с Северной Ирландией будет крайне важен. Победа в этой встрече позволит нам сделать большой шаг вперед по направлению к ЧМ-2014 в Бразилии", – цитирует Капелло официальный сайт РФС.

После четырех матчей сборная России с 12 очками лидирует в квартете F, опережая команды Израиля, Португалии (по 7 баллов), Северной Ирландии (3), Азербайджана (2) и Люксембурга (1).

Полностью расширенный список футболистов сборной России выглядит так:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Сергей Рыжиков ("Рубин"), Антон Шунин ("Динамо");
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо"), Андрей Ещенко, Арсений Логашов (оба – "Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак");
Полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – "Зенит"), Денис Глушаков, Максим Григорьев (оба – "Локомотив"), Олег Иванов ("Терек");
Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Жирков, Федор Смолов, Олег Шатов (все - "Анжи"), Александр Кокорин ("Динамо" Москва), Александр Самедов ("Локомотив").

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact