Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-16 12:39:00

Россиянин подарил дочери остров Онассиса

Дмитрий Рыболовлев и его дочь Екатерина. Фото: Getty Images/Fotobank.ru, GLOBAL LOOK Press
Дмитрий Рыболовлев и его дочь Екатерина. Фото: Getty Images/Fotobank.ru, GLOBAL LOOK Press

Частный остров Скорпиос у западного побережья Греции в Ионическом море, принадлежавший внучке знаменитого греческого судовладельца и бизнесмена Аристотеля Онассиса, приобретен российским бизнесменом за 100 миллионов евро. Новым хозяином острова стал российский предприниматель, владелец французского футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев.

Кроме того, в рамках той же сделки Рыболовлев приобрел небольшой соседний островок Цокари. Заключению соглашения предшествовали "несколько месяцев бумажной работы, в которой участвовали юристы и предприниматели в Никосии, Брюсселе, Женеве и Люксембурге".

Покупателем островов является не сам Рыболовлев, а одна из компаний, действующих в интересах его дочери Екатерины, на которую и будет оформлена покупка престижного острова, на котором в 1968 году состоялась свадьба Онассиса с вдовой президента США Джона Кеннеди Жаклин и где находится семейная усыпальница Онассисов. Другой же остров приобретен для сына предпринимателя, передает ИТАР-ТАСС.

Cтоит отметить, что Рыболовлен часто балует своих детей дорогими подарками. Одно из последних приобретений бизнесмена – покупка самых дорогих апартаментов в Нью-Йорке.

За шикарный пентхаус для дочери любящий отец заплатил 88 миллионов долларов. Самые дорогие апартаменты Нью-Йорка представляют себе десятикомнатную квартиру на Манхэттене площадью 626 квадратных метров и террасой в 190 метров с видом на Центральный парк.

Жилье, ранее принадлежавшее главе Citygroup Сэнди Вэйлу, обустроено коллекционной мебелью и техникой. Сам Рыболовлев после покупки в новых апартаментах не появлялся, однако приобретение столь дорогой недвижимости позволило ему войти в пятерку богатейших жителей города.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact