Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-07 09:44:00

Дэниел Рэдклифф встанет на пути у якудзы

Дэниел Рэдклифф. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Дэниел Рэдклифф. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Британский актер Дэниел Рэдклифф исполнит главную роль в триллере о боссах якудзы "Порочный Токио". Ему предстоит бросить вызов главарю японской мафии.

Рэдклифф подписал контракт на главную роль в экранизации книги Джейка Эделстейна "Полиция Токио". Сюжет будущего фильма, съемки которого начнутся в 2014 году, основан на реальных событиях.

Свою жизненную историю рассказал Джейк Эдельстейн, американский журналист, пишет Deadline. Будучи 19-летним юношей он отправился в Японию в поисках душевного покоя. Однако судьбе было угодно, чтобы он стал журналистом, который 12 лет проработал в японской газете Yomiuri Shimbun, в разделе криминальной хроники.

Его материалы о вымогательствах, убийствах, торговле людьми и коррупции имели большой успех. Однажды Эдельстейн сумел раскопать дело, которое задевало интересы местного босса якудзы по имени Тадамаса Гото, которого прозвали японским Джоном Готти.

В связи с этим расследованием репортеру и его семье угрожали. Он даже был вынужден уволиться из газеты, но потом продолжил расследовать историю самостоятельно. Журналист довел начатое им дело до конца и разоблачил Гото.

Сценарий к фильму "Порочный Токио" написал Джей Ти Роджерс в сотрудничестве с самим Джейком Эдельстейном. Проектом руководит Энтони Мэндлер. Это будет его первая режиссерская работа для большого экрана, так как ранее он снимал музыкальные и рекламные видеоклипы.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact