Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-08 03:40:00

В Новой Зеландии на пляже нашли чудовище

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Посетители пляжа Pukehina Beach на севере Новой Зеландии нашли доисторическое существо. К берегу залива Пленти прибило полуразложившуюся тушу с чудовищным оскалом.

Видеозапись с запечатленными останками чудища, была загружена на YouTube очевидицем Элизабет Энн, сообщает "Вести.Ru". Для того чтобы опознать обглоданную тушу, похожую на доисторическую рептилию, она специально зарегистрировалась на видеохостинге. "Эту странную морскую тварь вынесло на пляж после жуткого шторма. Кто-нибудь может сказать, чей это труп? У него огромная голова, острые зубы и рудиментарные ласты. Его длина составляет около девять метров, хотя задняя часть может быть выдранными кишками", – говорится в описании ролика.

В комментариях развернулась оживленная дискуссия о том, к какому виду можно отнести чудовище с головой тираннозавра или, как утверждали некоторые, мозозавра. Юзеры пустились в жаркие споры о том, могли ли гигантские ящеры вновь вернуться на планету незаметно от человеческих глаз.

Часть комментаторов обратила внимание на челюсть зверя и опознала в нем обыкновенного кита. Точку в обсуждении поставили биологи. Они констатировали, что труп принадлежит касатке. Млекопитающее, известное как "кит-убийца", неоднократно было замечено в бухте.

Напомним, что чудищ и раньше находили местные жители. Так, 22 февраля посетитель британского Тенби обнаружил на морском побережье полуразложившегося монстра. Ученое сообщество и другие жители городка высказывали разные версии, кем оно было при жизни. Среди наиболее популярных вариантов – джек рассел терьер, медведь, корова и барсук.

Зимой в водах Нью-Джерси рыбак выловил угря-монстра. В июле 2012 года жительница Нью-Йорка нашла страшный труп в районе Ист-Ривер. В мае того же года Интернет взбудоражило видео, на котором было запечатлено неизвестное морское существо.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact