Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-11 09:53:00

Голая дочь главы F1 купается в бриллиантах

Тамара Экклстоун. Фото: playboyenterprises.com
Тамара Экклстоун. Фото: playboyenterprises.com

Средняя дочь владельца Формулы-1 Берни Экклстоуна снялась для майской обложки популярного журнала Playboy. Фотомодель и телеведущая Тамара Экклстоун предстала в образе роковой красотки, усыпанной бриллиантами.

Фоторепортаж
Откровенный снимок девушки выглядит по-настоящему горячо. Голая наследница миллионов предстает на фото в одних туфлях. Безупречное тело, длинные каштановые локоны и идеальная грудь просто не могут не притягивать к себе.

Полностью обнаженное тело дочки миллиардера усыпано бриллиантами в лучших традициях королевы бурлеска Диты фон Тиз. Тамара лежит на фоне бриллиантового символа Playboy и как бы купается в драгоценных камнях. В ее руках также находятся огромные "лучшие друзья девушек", как говорила несравненная Мэрилин Монро.

Тамара, которая долгое время работала журналистом и комментатором соревнований Формулы-1, не первый раз радует многочисленных поклонников своим обнаженным телом. Она периодически выкладывает откровенные фото в своем блоге.

Тамару Экклстоун нередко называют европейской Пэрис Хилтон. Огромное состояние, которое ей достанется от папы-миллиардера, эпатажное поведение, эротические фотосессии для мужских журналов, шумные вечеринки и возлюбленные с сомнительной репутацией, лишь подогревают интерес к красотке.

Отметим, что после окончания карьеры в Формуле-1 Тамара снималась в реалити-шоу "Дочь миллиардера", рекламировала белье и даже пыталась выпускать шампунь Formula Uno. Однако строгий отец не разрешил ей использовать этот бренд бесплатно.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact