Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-12 02:26:00

Миллионер посадил 9-летнего сына за Ferrari

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Миллионер Мохаммед Нашима доверил своему девятилетнему сыну управление спортивной машиной марки Ferrari. Видеозапись, которую богач разместил в Интернете, вызвала шквал возмущений по всей Индии.

Индийский суд возбудил уголовное дело против Мохаммеда Нашима. Он усадил своего девятилетнего сына за руль спортивной машиной. Об этом, возможно, так никто бы и не узнал, если бы не пресловутое желание родителей похвастаться достижениями своего отпрыска.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, заезд на спорткаре был подарен ребенку на его девятый день рождения родителями. Мать засняла на видео процесс вождения машины сыном и показала своим знакомым.

В итоге, ролик пошел дальше семейных архивов. Он был выложен в Интернете на сайте Youtube. Видеозапись вызвала шквал возмущений по всей Индии, в результате чего полиция выдвинула родителям обвинение в создании угрозы для жизни ребенка. В настоящее время стражи порядка заявили, что как минимум на время проведения расследования Ferrari будет конфискована.

Меж тем родители мальчика не считают себя ни виновными, ни виноватыми. "Я горжусь своим сыном. Он ездит на машине с пяти лет", – рассказала мать мальчика Амаль Нишам.

Следует заметить, что индийский миллионер не одинок в своем желании научить ребенка как можно раньше водить машину. В феврале аналогичный случай произошел в Санкт-Петербурге. Один из жителей города посадил за руль своей Audi восьмилетнюю дочь. Ролик, где девочка едет на высокой скорости по заснеженной трассе, также был выложен в Сети, что вызвало массу негодований среди интернет-пользователей. Видео заинтересовало полицию города, после чего стражи порядка оштрафовали отца девочки на 2,5 тысячи рублей.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact