Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-14 03:11:00

Фанаты ЦСКА объявили бойкот Кубку России

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Авторитетные фанатские движения московского ЦСКА призывают болельщиков красно-синих проигнорировать выезд в Грозный на финал Кубка России по футболу. По мнению фанатов, матчи, проводимые в кавказском регионе очень опасны.

Финальный матч Кубка России ЦСКА–"Анжи" состоится 1 июня на стадионе "Ахмат-Арена". На проведение игры также претендовали подмосковная "Арена Химки" и стадион в Воронеже. Грозный впервые примет финал турнира.

"В преддверии финального матча Кубка России мы хотели бы заявить следующее. Волей жребия наш любимый клуб второй раз подряд сыграет в финале Кубка России с командой из кавказского региона. Более того, недоразумение под названием РФС решило проводить финальный матч в городе, где местные судьи и сотрудники правопорядка избивают футболистов, а глава республики опускается до публичных оскорблений, о чем впоследствии с гордостью сообщает в соцсетях. В связи с этим мы еще раз призываем болельщиков нашего великого клуба бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона", – говорится в заявление на сайте болельщиков ЦСКА.

"Мы не в восторге оттого, что не поддержим любимый клуб в важнейшем матче, – передает слова фанатов "Р-Спорт". – Мы извиняемся заранее перед футболистами ЦСКА и желаем им только победы! Призываем всех наших соратников отказаться от поездки в Грозный".

Под заявлением подписались все самые авторитетные фанатские объединения ЦСКА. "Своим отказом мы также выражаем свое отношение к глупому решению РФС, которому наплевать на мнение болельщиков", – добавляют поклонники армейцев.

Фанаты ЦСКА не первый год призывают бойкотировать матчи с участием команд с Кавказа, что вызывало осуждение со стороны самого клуба. В преддверии финала Кубка России против "Алании" в мае 2011 года в Ярославле объединение болельщиков красно-синих на своем сайте высказалось против посещения фанатами этой встречи.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact