Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-29 11:17:00

Игроки сборной России устроили вечеринку

Виктория Лопырева и футболисты. Фото: twitter.com @LopyrevaVika
Виктория Лопырева и футболисты. Фото: twitter.com @LopyrevaVika

Футболисты сборной России устроили вечеринку с крепким алкоголем накануне сверхважного поединка с командой Португалии в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года. За три дня до сбора национальной команды игроки позволили себе не только покурить кальян, но и поглощали в больших объемах крепкий виски.

26-летний полузащитник столичного "Локомотива" и сборной России Денис Глушаков выступил главным тамадой разгульной вечеринки игроков ведущих клубов страны в одном из ресторанов на набережной Москвы-реки. Все это происходило за три дня до начала подготовительного сбора нашей национальной команды к матчу против главного соперника – Португалии, во главе с одним из лучших игроков планеты Криштиану Роналду.

Как сообщают Life News, в ресторане собралась внушительная компания, состоявшая в основном из игроков сборной. Помимо Глушакова, среди посетителей вечера были футболисты "Спартака" братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Динияр Билялетдинов. Внимание последнего было полностью уделено супруге, ожидающей второго ребенка, поэтому полузащитник в веселье не участвовал.

Также на вечере присутствовали и сборники, представляющие махачкалинский "Анжи", – Федор Смолов, Олег Шатов и Юрий Жирков, моментально вернувшиеся с подозрительной, по мнению букмекеров, выездной игры против краснодарской "Кубани". Кроме того, развлечься в ресторан пришли и представители столичного "Динамо" Антон Шунин, Владимир Рыков и Владимир Гранат, а также полузащитник "Локомотива" Максим Григорьев.

Игроки национальной команды накануне сбора российской дружины и важнейшей игры в гостях против Португалии позволили себе не только покурить кальян, что уже практически вошло в традицию, но и поглощали в больших объемах крепкий виски, смешивая его с пивом. Особенно в этом усердствовали Глушаков, Григорьев и Дмитрий Комбаров, остальные предпочитали курить кальян и наслаждаться расслабленной атмосферой.

Посиделки футболистов активно продолжались приблизительно до трех часов ночи, после чего игроки начали постепенно расходиться. Последним, кто покинул заведение, был развеселившийся Глушаков, который под неодобрительные возгласы жены прыгнул за руль своего шикарного автомобиля.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact