Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-06-08 01:00:00

Школьница ехала 10 километров на бампере

Фото: GLOBAL LOOK Press
Фото: GLOBAL LOOK Press

Безобидный розыгрыш восьмилетней девочки из Ижевска чуть не закончился трагедией. Школьница залезла на бампер автомобиля своего отца, который, как она думала, собирался доехать до ближайшего магазина. Однако, ни о чем не подозревавший мужчина, поехал совсем в другое место. В результате в таком положении девочка проехала на большой скорости десять километров.

Девочка решила разыграть своего отца. В полной уверенности, что ее папа отправился за продуктами в магазин на соседней улице, девочка незаметно залезла на бампер его авто и поехала вместе с ним. Однако позже девочка сильно пожалела о своем поступке.

Оказалось, что мужчина направлялся вовсе не в магазин. "Мы всей семьей отдыхали за городом, но к вечеру мне нужно было вернуться в Ижевск, – сказал глава семейства. – Я даже ничего не подозревал, как обычно, сел за руль и поехал".

При этом, как отметил отец девочки, он не слышал никаких криков и не видел ребенка в боковое зеркало. Он ехал по трассе, со скоростью 90 километров в час, как ни в чем ни бывало. Помогли девочке автомобилисты, которые ехали рядом. Они начали сигналить и мигать фарами.

Мужчина немедленно остановил автомобиль и вышел из него, чтобы посмотреть, в чем же дело. Остановившись и обойдя вокруг машины, он с ужасом обнаружил свою заплаканную дочь, все еще цеплявшуюся за дверь фургона. Как позже говорила родителям сама девочка, она так испугалась, что не смогла выдавить из себя ни звука. Она, вцепившись в ручку задней двери фургона, молилась о том, чтобы шлепанцы, в которых на пару минут выбежала из дома, не соскользнули с бампера.

Мама девочки до сих пор не может прийти в себя после произошедшего, сообщают Life News. "Когда думаю об этом, ноги подкашиваются. Даже страшно представить, чем эта история могло закончиться!" – сказала она.

Между тем кадрами экстремальной поездками уже заинтересовались и правоохранительные органы. Как сообщила сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Республике Удмуртия Татьяна Мятникова, по факту происшествия проводится проверка.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact