Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-07-22 11:34:00

Теннисистка снялась голой ради спорта

Агнешка Радваньска. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Агнешка Радваньска. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Четвертая ракетка мира польская теннисистка Агнешка Радваньска прокомментировала скандал, разгоревшийся после ее фотосессии, которую многие католики у нее на родине сочли "позорной". Теннисистка рассказала, что снялась обнаженной для спортивного журнала, чтобы привлечь внимание молодежи к спорту.

24-летняя спортсменка сообщила, что участием в откровенной фотосессии в американском журнале всего лишь хотела привлечь внимание молодежи к спорту, передает НТВ. "Было высказано предположение, в том числе и представителями прессы, будто я заплатила за фотосессию. Это абсолютно не так. Ни я, ни любой из других спортсменов, которые приняли участие в съемках, не платили денег. Я согласилась участвовать в этом, чтобы помочь побудить молодых людей заниматься спортом. Особенно девочек, чтобы те занимались спортом и были здоровыми", – сказала Агнешка Радваньска.

На скандальных снимках Агнешка Радваньска позирует обнаженной в шезлонге около бассейна и в бассейне, в котором плавают теннисные мячики. В руках она также держит желтые мячи. Вместе с фото издание опубликовало и интервью со спортсменкой.

На вопрос о том, как она относится к своему телу, Радваньска отвечает: "Мне очень повезло, что я могу оставаться довольно худенькой, не прилагая при этом огромных усилий в спортзале. Занимаясь теннисом, приходится играть практически каждый день. Поэтому я не могу много времени тратить на спортзал. Но, сколько я себя помню, я играла в теннис и вела активный образ жизни".

Номер журнала, в котором можно увидеть обнаженные фото теннисистки, поступил в продажу в июле. Интимные места тела спортсменки скрыты, но религиозные поляки сочли такое поведение аморальным и исключили Агнешку из рядов Молодежного католического общества, чьим символом она была.

Наряду с Радваньской обнаженными для журнала снялась, например, олимпийская чемпионка, американская волейболистка Керри Уолш Дженнингс. Она фотографировалась обнаженной во время беременности и после родов. В "голой" фотосессии также участвовали несколько известных бейсболистов, баскетболистов и мотоциклистов, а также 77-летний легенда гольфа Гэри Плейер.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact