Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-10-03 12:17:00

Актриса стала самой красивой девушкой мира

Меган Янг. Фото: ИТАР-ТАСС
Меган Янг. Фото: ИТАР-ТАСС

Корону "Мисс Мира-2013" получила актриса Меган Янг. Представительница Филиппин одержала победу на конкурсе, который проходил на индонезийском острове Бали.

Финал конкурса транслировался в прямом эфире в 180 странах мира. Лучшей из представительниц 130 стран стала красавица из Филиппин Меган Янг. Мнение жюри совпало со ставками букмекеров и Интернет-голосованием по всему миру.

В финальный тур топ-пять вошли мисс Франция, Филиппин, Ганы, Бразилии и Испании. Вице-мисс стала 20-летняя француженка Марин Лорфелин, третья ступень у 23-летней представительницы Ганы Каранзар Шутер. Отдельно была отмечена "победительницей зрительских симпатий" мисс Гибралтар.

Фоторепортаж
Согласно традиции, корону "Мисс Мира-2013" года вручила победительница прошлогоднего конкурса Юй Вэнься из Китая. 23-летняя филиппинка оставила позади других пятерых финалисток. Ранее она стала победительницей конкурса "Топ-модель".

Родилась новая обладательница одного из самых престижных титулов земного шара в американской Вирджинии, однако в десять лет вместе с родителями переехала жить на Филиппины. Меган Янг обожает кинематограф и является фанаткой Гарри Поттера, пишет "Комсомольская правда".

Красавица начала сниматься в кино, когда ей был всего год. А в 15-летнем возрасте решила попробовать себя на телевидении и имела успех.

При этом продолжала сниматься на кинопленку. В свои 23 она уже имеет фильмографию из 13 лент, не считая телевизионные проекты. В свободное время любит играть в видеоигры. Ее девиз: "Думать, говорить и делать от сердца". У Меган есть младшая сестра Лоран, которая также играет в кино, снимается на телевидении и работает моделью.

"Мисс Мира" – ежегодный всемирный конкурс красоты. Является одним из наиболее престижных конкурсов красоты в мире. Его история берет начало в 1950-х годах. В этом году конкурс из-за протестов радикально настроенной части индонезийских мусульман впервые проходил без традиционного выхода участниц в бикини. Накануне финала диппредставительства Австралии, Великобритании и США в Индонезии предупредили граждан этих стран об угрозе "Мисс мира" на Бали со стороны исламистов, и красавиц охраняли 700 полицейских.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact