Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-11-11 05:17:00

Бешеная чайка атаковала арбитра на поле

Фото: GLOBAL LOOK press, Getty Images/Fotobank.ru
Фото: GLOBAL LOOK press, Getty Images/Fotobank.ru

Курьезный инцидент произошел во время футбольной встречи в Бразилии. Линейный судья стал мишенью неизвестно откуда появившейся на стадионе агрессивной чайки.

В Бразилии футбольному арбитру помешала нормально работать птица, похожая на чайку. Боковой судья Майкон Виера в матче третьего дивизиона был атакован бешеной птицей. Возможно, судья приглянулся чайке из-за своей яркой формы, передает НТВ.

Стоит отметить, что не только арбитры страдают на поле от действий птиц, животных или насекомых. Не так давно футбольный матч в Сальвадоре пришлось прервать из-за нападения диких пчел. Насекомые появились внезапно. Они налетели огромным роем на игроков.

Футболисты сначала даже не поняли, что происходит. Пчелы атаковали всех подряд. Больше всего не повезло судье. Его желтая футболка диких пчел почему-то раздражала особенно и они особенно рьяно атаковали мужчину.

А в матче бразильской лиги Гаушу полицейская собака напала на футболиста. Скандальный инцидент произошел на 32-й минуте игры, когда форвард "Нью-Хамбурго" забил гол, а судья отменил взятие ворот из-за офсайда. В результате на поле возник конфликт.

Стражи правопорядка, пытаясь не допустить драку, окружили игроков и арбитра. В это время одна из полицейских собак, находившаяся у входа в подтрибунное помещение, выбежала на поле и укусила нападающего "Кашиаса". В результате инцидента игру приостановили. Пострадавшему футболисту была оказана медицинская помощь.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact