Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-11-27 12:35:00

Бой Мэнни Пакьяо начался с массовой драки

Мэнни Пакиао и Фредди Роуч. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Мэнни Пакиао и Фредди Роуч. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Перед боем знаменитого филиппинского боксера Мэнни Пакьяо и американца Брэндона Риоса произошла драка. Конфликт устроил тренер Пакиао Фредди Роуч, повздорив с наставником Риоса Робертом Гарсией.

Стычка произошла во время открытой тренировки Риоса, который должен был ее закончить в 11 утра. В 11:08 Фредди Роуч зашел в зал и попросил Роберта Гарсию покинуть зал, поскольку их время вышло, на что получил отказ. Наставник американского аргументировал это тем, что их тренировка еще не закончена и после этого еще запланировано несколько интервью.

На что Роуч назвал Гарсию "куском д****а", в ответ тренер Риоса попросил не называть его так. Далее завязалась потасовка, в результате которой Роуча вывели на улицу. Сообщается, что Пакьяо не присутствовал во время данного инцидента. Однако в данной потасовке участвовал также бывший тренер филиппинца по физической подготовке Алекс Ариза, который ныне тренирует Риоса, передает "Р-Спорт".

Поединок Пакьяо – Риос пройдет 24 ноября в Макао. Сообщается, что за этот бой филиппинец получит около 18 миллионов долларов. Этот бой станет для Мэнни первым после тяжелого поражения нокаутом в шестом раунде от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса в декабре 2012 года.

Что касается зачинщика конфликта Фредди Роуча, он известен тем, что работал со многими известными боксерами, среди которых Амир Хан и Майк Тайсон. Сообщалось, что Роуч будет готовить Александра Поветкина к боют с Владимиром Кличко, однако в итоге сторонам не удалось договориться. Под руководством Роуча российские боксеры уже тренировались, с ним сотрудничали Дмитрий Кириллов, Роман Кармазин, Руслан Проводников. За свои заслуги в 2012 году Роуч был включен в Международный зал боксерской славы.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact