Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-03-21 05:03:00

Зюганов рассказал анекдот про Обаму

Геннадий Зюганов. Фото: GLOBAL LOOK press
Геннадий Зюганов. Фото: GLOBAL LOOK press

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на заседании Госдумы, посвященном ратификации договора о принятии Республики Крым в Россию, рассказал анекдот про президента США Барака Обаму. Шутка политика вызвала аплодисменты и смех народных избранников.

"И два слова о санкциях. Хочу для Обамы специально анекдот рассказать. Обама сегодня утром встает и говорит жене: "Полный кошмар, достали меня эти русские, Путин с этим Крымом. Я бы им все ноги повыдергал". Она ему говорит: "Подожди, ты посмотри на результаты Паралимпиады. Они без ног все золото захватили!" – рассказал лидер КПРФ.

Он выразил уверенность, что на Россию "никакие санкции не подействуют". Политик добавил, что у него есть личная причина голосовать: "У меня отец сражался за Одессу, за Севастополь, там тяжело был ранен, дважды погибал-умирал, но его спасали русские, украинцы, татары. И мы благодарны, что есть такая священная земля, и будем ее активно поддерживать".

Как писали Дни.Ру, Россия и Крым после выступления президента Владимира Путина 18 марта подписали соглашение о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав России. Конституционный суд России уже единогласно признал законность договора. Глава государства внес в Госдуму договор о вступлении Крыма в состав России.

20 марта Госдума ратифицировала договор. 21 марта Совет Федерации проведет внеочередное заседание для ратификации документов, необходимых для присоединения Крыма к России.

В свою очередь, страны Евросоюза ввели против России санкции "второго уровня". Они заморозили финансовые активы и ввели визовый запрет на въезд в ЕС российских чиновников, которых Запад называет "ответственными за аннексию Крыма". В санкционный список вошли 13 человек, причем никого из высших чиновников в нем не оказалось. Более высокий уровень затронули американские санкции – Барак Обама подписал указ, согласно которому запрещается въезд на территорию США и налагается арест на размещенные там активы семи российских чиновников и депутатов.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact