Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-04-09 03:15:00

Сын Сечнина устроился в "Роснефть"

Игорь Сечин. Фото: GLOBAL LOOK press
Игорь Сечин. Фото: GLOBAL LOOK press

Сын Игоря Сечина уволился из "Газпромбанка" и перешел в "Роснефть", которую возглавляет чиновник. Иван Сечин занял должность заместителя руководителя управления департамента шельфовых проектов компании.

По сообщению "Коммерсанта", Иван Сечин в марте вступил в должность замначальника управления отдела шельфовых проектов. Пост, на котором отныне трудится сын главы "Роснефти", не является руководящим. Зарплата заместителя начальника профильного управления в "Роснефти" составляет 300-600 тысяч рублей в месяц, бонус может составлять 100% годового оклада.

Обязанности Сечина-младшего неизвестны. Однако стоит отметить, что шельфовый блок "Роснефти" является одним из важнейших и ключевых. Это подразделение работает с крупнейшими именитыми зарубежными партнерами – такими, как Exxon Mobil и Statoil.

Иван Сечин родился в 1989 году в Ленинграде, он один из двоих детей Игоря Сечина от первого брака. Иван закончил экономический факультет МГУ. Он также учился в Московской школе экономики МГУ имени М. В. Ломоносова, директором которой является глава совета директоров "Роснефти" и вице-президент РАН Александр Некипелов.

Карьеру Иван Сечин начал в "Газпромбанке" аналитиком. В пресс-службе банка "не комментируют наличие или отсутствие трудовых отношений с физическими лицами".

Игорь Сечин последний год стал активно посвящать сына в дела бизнеса. Например, Иван Сечин был в составе делегации "Роснефти" на Санкт-Петербургском экономическом форуме в 2013 году.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact