Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-16 01:31:00

Убийца фаната "Спартака" был его другом

Жахонгир Ахмедов. Фото: ntv.ru
Жахонгир Ахмедов. Фото: ntv.ru

Обвиняемый в гибели жителя Пушкино гражданин Узбекистана Жахонгир Ахмедов в ходе допроса в качестве обвиняемого признал свою вину. Кроме того, он заявил, что был знаком с погибшим болельщиком Леонидом Сафьянниковым на протяжении шести лет.

В ходе допроса Ахмедов полностью признал свою вину. Он также подтвердил, что конфликт между ним и потерпевшим произошел из-за парковки автомобиля Леонида Сафьянникова, который мешал проезду его автомобиля. Также он сообщил, что они были знакомы порядка шести-семи лет", – сообщила представитель Главного следственного управления Следственного Комитета по Московской области Ольга Врадий.

"Кроме того, следователями установлено, что обвиняемый на территории России находился легально, имея разрешение на проживание и работу на территории страны", – добавила она.

Как уже писали Дни.Ру, ранее оперативники полагали, что к преступлению могли быть причастны два человека. Но запись с камер видеонаблюдения отвергла эту версию. Правоохранители, после того как изучили видео, зафиксировавшее стычку, вынуждены были отпустить второго подозреваемого. На кадрах видно, что он не только не принимает участия в конфликте, но и старается поскорее мирно разрешить его. Мужчина дал показания и был отпущен.

Также стало известно, что власти Пушкинского района Подмосковья приняли решение закрыть незаконный рынок на улице Лесная, где произошло убийство Леонида Сафьянникова. Об этом сообщила руководитель администрации Пушкинского района Маргарита Смайловская: "Мы приняли постановление, и рынок на улице Лесная в Пушкино, на который нам жаловались жители, мы закрыли. Также мы плотнее займемся закрытием торговли нестационарной. Буду работать с группами активистов, которые к нам обращаются и призывают закрыть их".

Как выяснилось, на рынке трудилось много нелегалов. Отмечается, что руководство районной администрации взяло на контроль расследование убийства на рынке. Местные власти также обещают усилить меры миграционной политики.

Напомним, что более 40 человек были задержаны накануне вечером в подмосковном Пушкине. Около 500 человек, среди которых были знакомые убитого в подмосковном Пушкине фаната "Спартака", его родственники и обычные горожане, собрались в четверг вечером на железнодорожной станции Пушкино. В процессе митинга несколько особенно активных футбольных фанатов устроили публичные выступления, после чего повели часть собравшихся за собой по улицам города.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact