Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-06-19 12:52:00

Кадыров накормил короля Иордании

Рамзан Кадыров и Абдала II. Фото: instagram.com/kadyrov_95
Рамзан Кадыров и Абдала II. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Король Иордании Абдала II посетил с краткосрочным визитом Грозный. Рамзан Кадыров встретил его в аэропорту лично и накормил блинами, после чего они вместе посетили правительственную резиденцию и мечеть имени Аймани Кадыровой.

"Дорогие друзья! Сегодня в аэропорту Грозного встретил дорогого гостя, своего старшего БРАТА", – написал на своей странице в Instagram глава Чечни. "Он прибыл в Чеченскую Республику по моему приглашению с дружественным визитом. Между Россией и Иорданией существуют тесные экономические, политические отношения. Король неоднократно посещал Россию. Я уверен, что визит в Чеченскую Республику, являющуюся составной частью России, будет способствовать дальнейшему расширению взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами!" – заключил Кадыров.

Чеченские бойцы сделали королю сюрприз – в знак уважения к нему, как маршалу Королевских ВВС Иордании и десантнику, в момент когда машина с главой Иордании въехала на территорию резиденции, они осуществили десантирование и приземлились с большими флагами России, Иордании и Чечни. Абдала II высоко оценил действия парашютистов.

Король Иордании заявил, что его визит на Северный Кавказ "открывает новую страницу двусторонних отношений". "Я очень горд, что нахожусь среди своих братьев, и считаю, что мы открываем сегодня новую страницу наших двусторонних отношений", – сказал он во время встречи с Рамзаном Кадыровым в правительственной резиденции. После нее главы государств направились к мечети имени Аймани Кадыровой в Аргун, построенной недавно в стиле хай-тек.

По словам Абдалы II, этот визит для него просто "поездка к брату", и в следующий раз он обещал приехать на более длительный срок и подробнее познакомиться с республикой. Он подчеркнул особую роль чеченцев и других народов Кавказа в создании Королевства Иордания.

Кадыров подчеркнул, что визит короля – это продолжение славных традиций, заложенных их отцами, и он рад приветствовать "уважаемого старшего брата", с которым его связывают узы дружбы. "Я рад добрым отношениям, складывающимся между Вами и нашим президентом Владимиром Путиным. Это очень важно для нас, потому что на территории России проживает более 20 миллионов мусульман и главы мусульманских стран дружат с нашим президентом".

О визите короля Иордании в Чечню стало известно в апреле текущего года. 20 июня он посетит Казахстан. Абдалла II является прямым потомком пророка Мухаммеда в 43-м поколении. С главой Чечни они соседствуют в рейтинге самых влиятельных мусульман мира.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact