Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-08-16 12:18:00

Локи сыграет в фильме Бекмамбетова

Том Хиддлстон. Фото: GLOBAL LOOK press
Том Хиддлстон. Фото: GLOBAL LOOK press

Том Хиддлстон сыграет главную роль в фильме режиссера Тимура Бекмамбетова "Бен-Гур: история Христа". Киностудии Metro-Goldwyn-Mayer и Paramount утвердили кандидатуру актера.

Премьера фильма состоится в феврале 2016 года, сообщает Deadline. Над сценарием ленты работает лауреат премии "Оскар" за фильм "12 лет рабства" Джон Ридли.

Хиддлстон получил всемирную известность благодаря ролям в фильмах "Тор" и "Мстители". Сейчас он занят в нескольких других крупных проектах, в частности, заканчивает съемки в "Багровом пике" Гильермо дель Торо.

Роман Лью Уолласа "Бен-Гур", ставший классическим произведением, вышел в 1880 году. Действие произведения разворачивается в начале первого века нашей эры, а сюжет строится вокруг иудейского принца Иуды Бен-Гура.

Пережив предательство и рабство, оказавшись в доме римского вельможи, главный герой возвращается на родину и мстит обидчику. Эта история разворачивается на фоне библейских событий и проповедей Иисуса Христа.

"Бен-Гура" неоднократно экранизировали, но самой удачной попыткой стал фильм 1959 года с Чарлтоном Хестоном в главной роли. Эта лента завоевала 11 наград Американской академии киноискусств "Оскар".

Бекмамбетов – самый востребованный отечественный режиссер за рубежом. Уроженец Казахстана, он является основателем и президентом кинофестиваля экшн-фильмов Astana. В 2012 году в Лас-Вегасе он получил премию CinemaCon как "Лучший иностранный режиссер года". В качестве продюсера или режиссера он выпустил фильмы "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Особо опасен", "Черная молния", "Ёлки", "Выкрутасы" и другие боевики и комедии.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact