Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-08-29 04:59:00

Во сколько обойдется новая LADA Vesta

Фото: Дни.Ру
Фото: Дни.Ру

Фоторепортаж
Цена самой яркой премьеры Московского автосалона – LADA Vesta – вряд ли превысит отметку в полмиллиона рублей. Об этом корреспонденту Дней.Ру рассказал официальный представитель "АвтоВАЗа".

"Хочу сказать, что мы не хотели бы уходить из сегмента до 500 тысяч. И, конечно, мы видим, что этот сегмент мало освоен, и мы не хотим пускать сюда ни представителей Китая, ни представителей других стран. И нам важно закрепиться в этом сегменте", – сообщил директор проекта семейства LADA Granta и LADA Kalina Олег Груненков.

Главная премьера "АвтоВАЗа" на Московском международном автосалоне – LADA Vesta – спроектирована на абсолютно новой платформе LADA B, совместной разработке инженеров автозавода и специалистов альянса Renault-Nissan. Новинка должна постепенно заменить в модельном ряду LADA Priora. Выпускать Vesta будут в Ижевске в соответствии со стандартами альянса, где уже установленs современный окрасочный комплекс, новая сборочная линия и идут работы по монтажу, монтируется сварочный комплекс. Первые серийные машины сойдут с конвейера в сентябре 2015 года.

Как сообщили представители "АвтоВАЗа", уже в базовой комплектации LADA Vesta будет оснащаться защитой двигателя и подкапотного пространства, салонным фильтром, регулируемой в двух плоскостях рулевой колонкой, системами ABS и ESP. На все детали кузова, благодаря оцинковке, будет установлена шестилетняя гарантия от сквозной коррозии.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact