Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-01 02:02:00

В России начали продавать iPhone 6

Перекупщики и "официалы" выложили долгожданные новинки от Apple в интернете
Фото: instagram.com/jedi__
Фото: instagram.com/jedi__

В России начались продажи долгожданной новинки от Apple – смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Цены у спекулянтов начинаются от 80 тысяч рублей, тогда как "официалы" начали принимать предзаказы по стоимости производителя – от 31 990 рублей до 46 990 в зависимости от модели и объема смартфона.

Компания Apple 19 сентября начала официальные продажи новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в десяти странах мира, однако Россия в их число не входит. Устройства поступили в продажу в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре и Великобритании. По данным СМИ, традиционные очереди выстроились у флагманских магазинов Apple в Нью-Йорке, Лондоне, Сиднее и Сингапуре.

Россия входит в двадцатку стран, где продажи новых iPhone стартуют 26 сентября, а с 19 сентября можно сделать предзаказ у официальных ритейлеров. Однако, судя по сервису "Яндекс Маркет", продажи новинок в России уже стартовали. Некоторые перекупщики предлагают iPhone 6 на 128 Гб Silver за 79 990 рублей.

Что касается официальных ритейлеров, то они ожидают поступления большого количества предзаказов на новые модели – до 100 тысяч штук и более в целом по рынку. Магазины "Связной", МТС, "Евросеть" и "Мегафон" уже выставили смартфоны для предзаказа. На iPhone 6 на 16 Гб цена не завышена – 31 990 рублей, как и обещал производитель. Тот же самый смартфон, но с 64 Гб можно приобрести уже в пяти магазинах за 36 990, а впервые используемая Apple память в 128 ГБ – за 41 990. Напомним, что от размера в 32 Гб "яблочная империя" в своих новинках отказалась.

"Лопатник" iPhone 6 Plus тоже уже добрался до России. Необычных размеров "яблочный" смартфон объемом 16 Гб можно заказать за 46 990, что не выше той цены, которую 9 сентября объявил Тим Кук. Любителям большой памяти придется выложить 41 990 за 64 Гб и 46 990 за 128 Гб.

Напомним, что презентация новинок Apple прошла 9 сентября. Было представлено две модели: iPhone 6 (с экраном 4,7 дюйма) и iPhone 6 Plus (5,5 дюйма). Смартфоны, помимо прочего, получили "обтекаемый" дизайн, процессор A8, более емкий аккумулятор и улучшенную камеру iSight. Оба смартфона будут доступны в трех расцветках: серебристой, золотой и "серого космоса".

Только за первые сутки предзаказа Apple получила четыре миллиона заявок на "шестерки". Это не только стало рекордом, но и превысило тот объем устройств, который компания была готова продать.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact