Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-01 09:38:00

Муж Кожевниковой замечен без кольца

Супруг актрисы явился на тусовку без жены и обручального кольца
Мария Кожевникова. Фото: GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich
Мария Кожевникова. Фото: GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich

Супруг популярной актрисы, звезды комедийного сериала "Универ" Марии Кожевниковой Евгений Васильев был замечен ушлыми журналистами на светской вечеринке. Интересно, что рядом с ним не было его очаровательной жены, да и обручального кольца на пальце тоже.

На днях в одном из столичных заведений любимица Аллы Пугачевой певица Ирсон Кудикова отмечала свой 32-й день рождения. Поздравить именинницу собралось множество гостей, причем большинство из них – не из светской тусовки. Сама Ирсон Кудикова блистала в черном декольтированном кружевном платье в пол, демонстрируя объемный бюст, чуть прикрытый золотистыми локонами. Достойную пару ей составлял супруг, бизнесмен Алексей Нусинов, выбравший для вечеринки смокинг в светлых тонах. Присутствовали на дне рождении Кудиковой и ее дети: шестилетний Андрей и трехлетняя Алла. Годовалого малыша Александра пара предпочла оставить дома.

Среди гостей мероприятия отметились политический деятель Борис Немцов с матерью своей десятилетней дочери Софии Ириной Королевой, продюсер Андрей Фомин и многие другие. Однако ярче всех оказался эпатажный исполнитель Сергей Пенкин, выбравший для выхода в свет ярко-красный костюм. Если певец старательно привлекал к себе внимание, то муж актрисы Марии Кожевниковой девелопер Евгений Васильев тщательно скрывался от объективов журналистских камер. Однако от внимательных папарацци не скрылось то обстоятельство, что Васильев был без жены и обручального кольца, отмечает Super.ru.

Напомним, осенью прошлого года Мария Кожевникова тайно вышла замуж, а вскоре обвенчалась во Франции. Избранником артистки стал ее возлюбленный, с которым Мария встречалась около двух лет. "Муж – человек не публичный и не считает нужным позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше личное пространство", – объяснила Кожевникова. По ее словам, несмотря на то что они разные по характеру, на все, что происходит вокруг них, на мир молодые люди смотрят одинаково. "Мне иногда кажется, что он и есть я", – заключила Мария. Таинство венчания состоялось в одном из самых красивых мест Франции, в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце.

Для венчания Мария выбрала нежное белое платье из тончайшего шелка с закрытыми плечами. Элегантный наряд в пол со шлейфом создала российский дизайнер Александра Серова. Он сшит вручную и украшен французским кружевом.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact