Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-14 08:58:00

Кушанашвили о реальном состоянии Фриске

Жанна Фриске. Фото: GLOBAL LOOK press
Жанна Фриске. Фото: GLOBAL LOOK press

Знаменитый шоумен Отар Кушанашвили держит руку на пульсе своей подруги Жанны Фриске и регулярно звонит ей в США по скайпу. Скандальный телеведущий заверил, что певице с каждой неделей становится значительно лучше, но в Россию она приедет не раньше, чем осенью или даже зимой.

"Я горжусь дружбой с Жанной Фриске! Она человек несгибаемой воли. Она очень хороший человек, – растроганно начал свой рассказ Отар в эфире "Радио "Комсомольская правда". – Переходим к сути дела. Она чувствует себя намного лучше, чем неделю назад, не говоря уже о том, как она чувствовала себя год назад, когда – скажу начистоту – речь шла о переходе в небытие, летальном исходе. И она выкарабкалась оттуда – об этом свидетельствуют врачи – благодаря только силе характера".

После беседы с Фриске Кушанашвили больше не переживает за ее будущее. "Она чувствует себя гораздо лучше, по скайпу ее улыбка – не буду врать для красного словца, что ровно такая, какая влюбляла в себя миллионы – она не такая, но что-то появилось в ее манере говорить о проблемах, что внушает мне абсолютное спокойствие относительно ее будущности".

Ни о каком полном выздоровлении, о котором Отар и все неравнодушные к судьбе Жанны читали в газетах, речи не идет. "Очень тяжелый, медленный процесс регенерации. Он будет длиться очень долго, я думаю, года полтора-два, – предположил телеведущий. – О приезде домой в Москву мне не было сказано ни слова. Скорее всего, его не будет ни в июле, ни в августе. Я так понимаю, что процесс восстановления, реабилитации настолько мудреный, что если и зайдет речь о приезде, то только по осени. И то я очень сомневаюсь". По словам Отара, возвращения Жанны лучше всего ожидать к Новому году.

Артистка поражает шоумена своим мудрым отношением к жизни и внутренней силой. "По улыбке и физическому состоянию не ждите, что это обложка журнала. Но мы ведь любим ее не за это. А за жизнелюбие и то, как в ней растворены все, кто рядом. И Дима Шепелев, и родители, и сестра, и подруга Оля Орлова, – перечислил Отар.– Она вовлекает людей в свою жизнь, не потому что эгоистка, а потому что заражает их тем, что все черное, даже такая страшная болезнь как рак – это тьфу и растереть".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact