Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-17 09:03:00

Анна Седокова увела мужа у модели

Анна Седокова и Сергей Гуманюк. Фото: instagram.com/annasedokova
Анна Седокова и Сергей Гуманюк. Фото: instagram.com/annasedokova

Популярная певица Анна Седокова не так давно представила публике своего нового возлюбленного – танцора Сергея Гуманюка, выступающего под псевдонимом Гуман. Журналисты выяснили, что 28-летний мускулистый брюнет до сих пор женат на модели Тане Рубан, сделавшей карьеру за границей и снимавшейся в глянце. Получается, что танцор изменяет своей супруге с певицей.

Другие же СМИ утверждают, что Сергей с женой давно уже не живет вместе, и она одна воспитывает их общего ребенка, а служебный роман с Седоковой у Гуманюка начался, еще когда тот снимался в ее клипе "Сердце в Бинтах". Похоже, что именно симпатичный танцор помог Анне пережить развод с бывшим мужем – бизнесменом и звездой шоу "Холостяк" – Максимом Чернявским.

В клипе "Между нами кайф" много поистине горячих сцен, видно, что между певицей и танцором настоящая химия, а не постановочная страсть. О том, что у Анны отношения с ее партнером по видео, проговорилась она сама.

На премии телеканала RU.TV Седокова удостоилась награды за "Самый сексуальный клип". Получая приз, экс-"ВИА Гра" неожиданно растрогалась настолько, что, похоже, сказала больше, чем планировала. "Отдельное спасибо тому человеку, который снялся в клипе. Хочу сказать, что я его очень сильно люблю. И... как бы ни было сложно, только вперед!" – темпераментно заявила артистка со сцены, после чего поклонники Анны и журналисты начали выяснять, кто же этот ее таинственный возлюбленный.

И через какое-то время выяснили, что Сергей женат уже почти пять лет на Татьяне Рубан, и его сыну Мартину четыре года. Большую часть времени модель отсутствует по работе, но какой-либо информации о том, что супруги развелись или расстались, нет.

В то же время, судя по Instagram Седоковой, у нее с Гуманюком все серьезно. Не так давно Анна выложила личное фото, где ее в постели обнимает мускулистый, загорелый, татуированный красавец-мужчина с аккуратной черной бородкой. Ни у кого уже не осталось сомнений, что это ее танцор Сергей.

"Я просто люблю тебя, – написала своему бойфренду Седокова. – И пусть все будет как будет. Потому что главное – это быть вместе. Пройти через все, держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать. Никогда..."

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact