Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-05 04:32:00

Макс Фадеев: Темникова ушла рожать

Максим Фадеев, Алиса Кожикина и группа Serebro. Фото:  пресс-служба МУЗ-ТВ
Максим Фадеев, Алиса Кожикина и группа Serebro. Фото: пресс-служба МУЗ-ТВ

Максим Фадеев представил журналистам новый состав группы Serebro на пресс-конференции перед премией МУЗ-ТВ. На замену Елене Темниковой, которая, по его словам, ушла рожать детей, взяли темноволосую артистку из продюсерского центра Фадеева Полину Фаворскую, которая ранее успела проявить себя как талантливая бэк-вокалистка.

Максим считает, что появление новой участницы положительно скажется на работе коллектива. "Serebro сегодня в новом составе, у нас сменилась одна солистка, это очень правильно и хорошо. Так же как в человеческом организме кровь должна постоянно меняться, так и здесь. Одна солистка ушла, потому что она влюбилась, ушла рожать детей, делать семью и прочее. Мы это очень уважаем, а на смену пришла молодая, свежая кровь", – видит во всем исключительно плюсы продюсер.

Если Елена Темникова соскучится по сцене и захочет вернуться к родному продюсеру, Фадеев возражать не будет, ведь расстались они с артисткой без конфликтов. "Человек ушел строить семью. Какая вражда?" – разводит руками Максим.

Какое-то время считалось, что на место Темниковой в Serebro вернется бывшая солистка – блондинка Анастасия Карпова, на деле же вышло иначе. "Она и не должна была, просто пришла на очень маленький срок, когда Полина отсутствовала в стране. На один концерт, чтобы мы не подвели наших партнеров, которые хотели видеть Serebro. А сейчас пришла новая солистка, она работает с нами уже четыре года внутри продюсерского центра. Зовут ее Полина, фамилия Фаворская".

Группа Serebro. Фото: пресс-служба МУЗ-ТВ

Скромная брюнетка пока старается держаться в тени своих более опытных коллег и на вопросы журналистов не отвечает. Другие же участницы группы Serebro признались, что не печалятся из-за ухода Лены. Ольга Серябкина, занявшая место главной в коллективе, так вообще вся расцвела и выглядит необычайно счастливой.

"Мы всегда готовы зажигать, и днем, и ночью, – заверила Ольга. – Мы этим и занимаемся уже семь лет. И мы очень рады, что Полина вошла в состав группы. Как Макс сказал, для нас привычно видеть ее часто. Я думаю, что когда начнутся наши концерты и вы сможете увидеть нас на сцене, вы поймете, что Serebro прекрасно себя чувствует. Мы уверены, что вам понравится все".

Серябкина также сообщила, что отношения с новой участницей складываются на удивление хорошо. "У нас сейчас один из самых прекрасных периодов, когда люди только завязывают отношения, конфетно-букетный. Когда все друг другу очень рады, мы узнаем какие-то новые вещи друг о друге, например, какие цветы кто любит... Этот период волшебный, нам не хочется из него выходить, сейчас все в кайф! Все такое классное. Тем более сейчас лето, у нас много классных гастролей у моря, поэтому мы сейчас в сплошном отдыхе", – похвасталась певица.

Фадеев обнадежил поклонников трио Serebro новостью о том, что очень скоро, в течение двух недель, будет снят новый клип на яркую песню, которую он пока не хочет называть.

А еще продюсер больше не желает, чтобы его подопечные участвовали в премиях. "Я хочу сделать официальное заявление, что все наши группы, относящиеся к продюсерскому центру, больше не будут принимать участие ни в одной премии в этой стране", – категорично заявил Максим, добавив, что исключение возможно, только если его артисты будут на премиях в качестве гостей, но никак не конкурсантами.

"Поэтому какие бы успехи у нас ни были, мы не будем ходить на премии. Это забирает очень большое количество эмоциональных, внутренних сил, времени, премий очень много, и мы перекраиваем свои графики, а в итоге нет смысла, – объяснил свое решение продюсер. – Как можно выбрать между абсолютно разными людьми? Это абсурд. Мы считаем, что будет правильнее отказаться от премий вообще. МУЗ-ТВ – это наша последняя премия. Абсурд, когда уже на протяжении нескольких лет группа "Звери" получает звание "Лучший рок-проект"! Какой рок? Если группа "Звери" – рок, то я Цискаридзе".

К слову, вместе с новым составом группы Serebro на пресс-конференцию пришла самая молодая представительница продюсерского центра Фадеева – победительница детского шоу "Голос" Алиса Кожикина. Юная певица впервые оказалась перед таким большим количеством журналистов, но не растерялась и с голливудской улыбкой отвечала на все вопросы. Например, о мандраже перед выходом на сцену.

Алиса Кожикина. Фото: пресс-служба МУЗ-ТВ

"Перед выступлением я, конечно же, волнуюсь, потому что выступаю на такой огромной сцене впервые. Но это очень приятно! Что бы я сильно боялась...такого нет" – с улыбкой призналась Алиса, после чего в разговор вступил Максим. "Она вообще ничего не боится! – похвалил подопечную Фадеев. – Это наша принципиальная позиция".

О своем продюсере Кожикина сказала, что он "добрый, хороший, и с ним очень интересно". Участие девочки в "Голосе" не помешало учебе, все контрольные она успешно написала после завершения проекта. Победа в шоу принесла в ее жизнь поклонников, среди которых много детей. Они подходят к Алисе на улице, просят автографы и фотографируются с маленькой звездой.

"А в школе учителя и одноклассники относятся как и раньше, ничего не изменилось", – призналась певица. О своем будущем в шоу-бизнесе десятилетняя малышка пока не задумывается и признается, что самая ее большая мечта уже исполнилась. Речь, конечно же, идет о победе в шоу "Голос".

Фадеев планирует продвигать Алису на Западе. "Мы будем делать песни на английском языке и запускать туда очень модные треки, но при этом петь их будет маленькая девочка. Думаю, что это может сработать очень сильно", – поделился своими планами один из самых успешных российских продюсеров.

Для своей подопечной Фадеев активно пишет песни. А еще Алиса сейчас участвует в грандиозном проекте мирового масштаба, о котором пока нельзя говорить по условиям контракта. "Скоро она будет петь в одном мультфильме. Он будет презентоваться сначала в Голливуде, потом в Нью-Йорке, а потом приедет сюда, это большой формат – 3D, и Алиса будет петь заглавную песню. Это будет большая история, к сожалению, по контракту не могу сказать, кто озвучивает мультфильм, но если бы сказал, то у вас был бы легкий шок, потому что там есть пять человек, которые получили "Оскар". Через полгода мы сможем разговаривать о нем открыто", – заинтриговал Макс.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact