Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-23 07:43:00

Обновление Windows "убивает" компьютеры

Компания Microsoft столкнулась с очередными проблемами при обновлении операционной системы Windows 7. После установки обновлений и перезагрузки компьютеры демонстрируют так называемый "синий экран смерти".

Как сообщает издание Macdigger, обновление для операционной системы Windows 7 привело к полной или частичной неработоспособности компьютеров, на которых установлена эта платформа. Первые сообщения о проблемах пользователи стали публиковать на сайте технической поддержки Microsoft в конце прошлой недели.

Речь идет об исправлениях KB2970228, KB2970228, KB2975331 и KB2982791, выпущенных в составе большого пакета обновлений на прошлой неделе. К слову, одно из них добавляет в Windows поддержку нового символа рубля.

По словам пользователей, после установки обновлений и перезагрузки компьютеры демонстрировали так называемый "синий экран смерти" – сообщение о критической системной ошибке и отказывались работать. При этом часть владельцев компьютеров смогли загрузить их в безопасном режиме и "откатить" систему к стабильному состоянию, в то время как многие пользователи не могли выбрать безопасный режим, поскольку сообщение об ошибке демонстрировалось в самом начале загрузки.

Помимо Windows 7, проблема также затронула операционные системы Windows RT, Windows 8 и 8.1. В настоящее время проблемные патчи удалены из системы обновления Windows. Тем пользователям, которые не могут загрузить компьютер в безопасном режиме, рекомендуется воспользоваться диском восстановления, сообщает "Российская газета".

Разработчики сообщают, что работают над устранением ошибок в пакетах исправлений и опубликуют обновленные файлы после того, как все проблемы будут обнаружены и решены.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact