Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-26 10:37:00

Доронин боится разводиться с женой

Вячеслав и Екатерина Доронины. Фото: Дни.Ру
Вячеслав и Екатерина Доронины. Фото: Дни.Ру

Бизнесмен Владислав Доронин, несмотря на свои громкие романы, до сих пор официально женат. Говорят, он не просто не хочет развода – он его боится, ведь в случае разрыва с супругой ему придется отдать ей половину своего состояния.

Предприниматель Владислав Доронин известен не сколько своими проектами, столько громкими романами с известными женщинами. О его отношениях с топ-моделью Наоми Кэмпбелл не слышал только глухой. Их роман длился на протяжении нескольких лет, СМИ с нетерпением ожидали свадьбы пары (хотя Доронин официально так и не был разведен), однако Владислав и Наоми завершили свои отношения. Ходят слухи, что Доронин и не собирался жениться на Кэмпбелл.

Как уверяет близкая подруга предпринимателя Катаржина, Доронин боится развода и тратит на свою супругу Екатерину безумные деньги. "Она ни в чем себе не отказывает: спускает деньги на мальчиков, ездит на Bentley … Наоми всегда ревновала Владислава к Кате, потому что жене он все покупает, а ей и кольцо-то подарил даже не с бриллиантом, а всего лишь с изумрудом. Как-то Кэмпбелл попросила поставить тренажеры в ее московскую квартиру на Цветном бульваре, так Доронин посмеялся и купил ей абонемент в спортклуб", – приводит слова подруги Доронина "Экспресс-газета".

Как уверяет Катаржина, в случае развода Екатерина может оставить Владислава буквально без всего. "Владислав как-то обмолвился о разводе, так Катя сказала: "Давай разведемся, но на территории Англии. Мои адвокаты оставят тебя в одних стрингах". Доронин стал требовать развода на территории России, но Катя не согласилась: "Я живу в Лондоне, у меня британское гражданство, тут и оформим бумаги". Доронин теперь трясется, мечтает, чтобы она утихомирилась, простила и не пошла к адвокатам. Жена ведь по британским законам может забрать минимум половину его собственности. Тем более у Владислава и Екатерины есть общая дочь, и налицо измена мужа, так что все козыри у нее в руках", – поведала Катаржина.

Между тем пока Доронин всячески старается умилостивить супругу, его экс-возлюбленная Наоми Кэмпбелл вдруг решила, что готова стать матерью. В недавнем интервью она заявила: "Я в том возрасте, когда я с уверенностью могу сказать, что хочу детей. Слишком уж часто я говорила о детях в своих интервью. Неважно, буду ли я с каким-либо мужчиной или одинока". Отметим, пока 44-летней топ-модели в любви не везет.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact