Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-04 12:08:00

"ВИА Гра": Выступаем как в последний раз

Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова. Фото: Дни.Ру
Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова. Фото: Дни.Ру

Новый состав популярной группы "ВИА Гра" успешно гастролирует по стране. Молодые участницы эротического трио уже успели подружиться с преданными фанатами коллектива и где-то в глубине души мечтают перехватить у Анны Седоковой, Надежды Грановской-Мейхер и Веры Брежневой звание "Золотого состава "ВИА Гры".

Фоторепортаж

Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова после выступления на конкурсе красоты "Miss Русское Радио" поделились с Днями.Ру впечатлениями о работе в легендарном детище Константина Меладзе и своими творческими планами.

– Миша, Эрика, Настя, тепло ли вас встретили поклонники "ВИА Гры", повидавшие немало смен состава группы?

Настя Кожевникова: – Поначалу у нас был небольшой страх, когда мы первое время выходили на сцену. Мы думали, что нас будут плохо воспринимать, но нам повезло! Все хорошо. Вот даже недавно зал скандировал "ВИА Гра", "ВИА Гра", все вместе, толпой, меня аж до дрожи пробрало! Было очень приятно. То есть нас принимают безумно хорошо.

Миша Романова: – И с каждым концертом все лучше и лучше, потому что мы выходим и выступаем как в первый и последний раз. И получаем просто сумасшедший заряд энергии от людей и возвращаем эту энергию в зал.

Н.К.: – Да, у нас происходит замечательный взаимообмен энергией со зрителями. И с каждым новым концертом мы видим, что люди стали нас узнавать, им интересно, и это очень здорово. Думаю, что вторая песня и клип на нее будут иметь колоссальный успех.

– До своего прихода в группу вы слушали "ВИА Гру"?

Н.К.: – Да, конечно! Я даже совсем еще девчонкой на концерте была в восемь лет. Они в мой родной город Южноукраинск приезжали. Там в группе еще были Надя Мейхер и Алена Винницкая, первый состав, когда "ВИА Гра" еще была дуэтом. Я любила их, будучи маленькой девочкой, и всегда пела их песни. Мне они очень нравились.

М.Р.: – А я в первом классе даже выступала с песней "ВИА Гры" "Обними меня на прощание". Я ее пела в спортзале, так как актового зала в моей школе не было, и я пела ее без музыки, но это было очень весело! И сейчас я вспоминаю это с большой радостью.

– Вы сегодня выступили на конкурсе красоты, а сами в подобных мероприятиях участвовали?

Н.К.: – Я ездила на конкурсы красоты, как-то даже пару лет подряд выигрывала. В студенческие годы у меня была детская мечта – стать "Мисс Университет". И так получилось, что на третьем курсе мне это удалось. Я выиграла. Важно, что в конкурсах талантов многие раскрываются внутренне.

– Какой должна быть настоящая королева красоты?

М.Р.: – Сдержанной, грациозной, она должна манить мужчин своим взглядом. И еще она должна быть влюбленной, потому что влюбленная женщина буквально светится изнутри, и это видно невооруженным глазом.

Н.К.: – Красивая женщина должна быть просто счастливой. От нее веет красотой, потому что у нее хорошее настроение.

Эрика Герцег: – Но внешний вид тоже очень важен! Очень важно, чтобы женщина была ухоженной, красивой. Чтобы она следила за собой по максимуму.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact