Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-04 03:29:00

Калманович: Помолитесь за Жанну Фриске

Жанна Фриске. Фото: jeannefriske.com
Жанна Фриске. Фото: jeannefriske.com

Популярная певица Жанна Фриске проживает сейчас в Прибалтике, где приходит в себя после курса лечения от рака в США. Одна из соседок звезды рассказала о жизни певицы в Юрмале, ее ежедневных победах и радостях, а подруга артистки Анастасия Калманович призвала за нее молиться.

"Я совсем недавно узнала, что у нас живет Жанна Фриске. Честно скажу, еще месяц назад ее трудно было узнать, – призналась журналистам Марина Абрамова. – А надышалась нашими соснами, погуляла по берегу залива – прямо расцвела". Соседка Жанны каждый год снимает с семьей под Юрмалой домик. "Приезжаем с внучатами – им тут раздолье. И Жанниного сына видела. Симпатичный блондинчик – маленькая мамкина радость! Уже вовсю лопочет", – сообщила "Экспресс-газете" Абрамова.

Фриске Марина видела несколько раз в местном гипермаркете. "Что покупает? Как и все: воду, молоко, овощи, фрукты, мясо, печенье, бытовую химию. Конечно, пока она одна не ходит – всегда кто-то сопровождает. Но ребята говорили, что и за руль она сесть уже примерялась. Значит, точно на поправку идет, – уверена соседка. – Дай Бог ей здоровья. Мы все молимся за Жанну!"

Неподалеку от певицы живет и ее подруга – знаменитая актриса и продюсер Анастасия Калманович, но она не так разговорчива с журналистами. "Никаких комментариев о Фриске я не даю, извините. И о встрече с ней не может быть и речи. Во всяком случае, сейчас. Просто помолитесь за нее", – призвала Анастасия.

Калманович и Фриске дружат уже 15 лет. Общий язык нашли и их сыновья: годовалый Платон Жанны и четырехлетний Тихон Анастасии. Мальчики проводят много времени вместе на свежем воздухе.

Как уже писали Дни.Ру, Калманович и ее муж присутствовали на крестинах Платона в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в центре Риги. Крестным папой стал Федор Фомин. После крестин все отправились в ресторан. На столе были мясные и рыбные блюда, обошлись без сладкого – Жанне его пока нельзя.

Напомним, что Жанна Фриске долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил ее возлюбленный – телеведущий Дмитрий Шепелев. Речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Сейчас певица восстанавливается. "Ежедневно Жанна занимается лечебной физкультурой, плавает в бассейне вместе с сыном. Благодаря этому похудела, у нее почти сошел отек, который появился за время болезни", – рассказал в одном из интервью отец Фриске Владимир Борисович.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact