Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-07 10:43:00

Стас Костюшкин рухнул со стола на Пугачеву

 Алла Пугачева и Стас Костюшкин. Фото: Дни.Ру
Алла Пугачева и Стас Костюшкин. Фото: Дни.Ру

Секс-символ российской эстрады, экс-солист группы "Чай вдвоем", которого подруги Анна Семенович и Лера Кудрявцева ласково и любя называют "стриптизером", Стас Костюшкин решил приятно удивить Аллу Пугачеву. Певец полез со сцены к столику жюри, чтобы допеть свою проникновенную песню, стоя на коленях перед Примадонной и глядя ей в глаза, но у хлипкого юрмальского столика, за которым сидели члены жюри, были на этот номер свои планы.

В Сеть попало видео с конкурса "Новая волна", который закончился победой певицы из Грузии Нуцы Бузаладзе. Серебро и бронзу члены жюри Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Константин и Валерий Меладзе присудили украинским исполнителям Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову. Для России судьи не нашли призовых мест. На видео заснят фрагмент торжественной церемонии закрытия "Новой волны", когда во время своего выступления Стас Костюшкин направляется прямиком к Алле Пугачевой, восседающей за судейским столом.

Добравшись до цели, артист пытается залезть с ногами на этот предмет мебели, но тот ломается под тяжестью совсем не миниатюрного певца. Экс-солист группы "Чай вдвоем" всем своим весом приземляется на хрупкие плечи и грудь удивленной Примадонны.

Кадр youtube.com

Невероятную скорость реакции продемонстрировал Игорь Крутой. Пока другие в изумлении хлопали глазами, знаменитый композитор вскочил со своего места и бросился на помощь пребывавшей в шоке Алле Борисовне.

Басков в это время гомерически хохотал, а Стас продемонстрировал полную невозмутимость, с улыбкой допев припев и отправившись назад на сцену. После номера артист бухнулся на колени и на глазах у всего зала попросил прощения у Примадонны: "Алла Борисовна, простите! Я так хотел с вами потанцевать!!!"

Чуть позже Костюшкин выложил у себя в Instagram фото, где он стоит на коленях, и написал трогательное обращение к пострадавшей на закрытии "Новой волны" – Стас ведь не пушинка – Пугачевой. "Простите, Алла Борисовна!! Ну не думал, что столик такой хлипкий будет!!!!" Журналистам стало известно, что Примадонна на оконфузившегося певца не сердится. А ее супруг и вовсе сохранил отломившийся кусок стола в качестве экспоната, который с удовольствием демонстрировал зрителям.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact