Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-18 05:43:00

Жена Аршавина разделась для календаря

Юлия Аршавина. Фото: rusfootball.info
Юлия Аршавина. Фото: rusfootball.info
Фоторепортаж

Жены и подруги футболистов национальной сборной России решили скрасить неудачное выступление своих возлюбленных в отборочном турнире к чемпионату мира-2010 и разделись для спортивного календаря. Капитаном команды жен российских футболистов, принявших участие в фотосессии, стала Юля Аршавина – супруга лидера сборной.

Главное разочарование прошлого года – непопадание сборной России на первенство планеты - решили загладить жены и подруги отечественных футболистов, которые накануне Нового года снялись обнаженными для календаря на 2010 год, который национальная команда начнет в марте поединком с венграми. В числе принимавших участие в необычной фотосессии - жены Андрея Аршавина, Романа Павлюченко и Юрия Жиркова, встретивших Новый год на совместном застолье в Лондоне.

Юля Аршавина, удивлявшая Англию своими высказываниями относительно британского уклада жизни, на этот раз отличилась своими фотографиями, став капитаном сборной жен российских футболистов.

Обнаженные девушки изображены, конечно же, на первом плане, но на снимках, так или иначе связанных с футбольной тематикой, также обязательно присутствуют изображения их вторых половинок. Реакция самих игроков на снимки жен пока неизвестна. По некоторым данным, календарь, сделанный фотомастером Светланой Ериклинцевой, был заказан одной крупной компанией для своих дилеров и партнеров на Новый год.

Сборная жен и подруг футболистов сборной России выглядит следующим образом: Юлия Аршавина, которая является капитаном команды, форвард Лариса Павлюченко, крайний полузащитник Инна Жиркова, второй нападающий Мария Погребняк, центральный защитник Наталья Игнашевич, опорный полузащитник Наталья Зырянова, центральный хавбек Лариса Семшова, атакующие полузащитники Мария Позднякова (подруга Билялетдинова) и Евгения Торбинская, крайний защитник Оксана (девушка Колодина) и вратарь Кира Габулова.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact