Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-03-07 09:41:00

Волочкова посоветовала Собчак родить

Ксения Собчак, Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art
Ксения Собчак, Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова ответила на невинную шутку Ксении Собчак гневным длинным постом в своем аккаунте в Instagram. Она сравнила свою растяжку и растяжку заклятой подруги (в свою пользу, конечно), а также дала совет, как добиться такой же спортивной формы. В конце же танцовщица и вовсе заявила, что Собчак нужно родить.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова отдыхают на одном курорте – на Мальдивах. Все началось с того, что телеведущая опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram собственный снимок в йогической позе и подписала его: "Время для йоги! Отдых, я тебя заслужила! Растопырка! Чем мы хуже Волочковой…" Вряд ли Собчак хотела как-то уколоть балерину, однако почему-то танцовщица довольно нервно отреагировала на невинную шутку ведущей. Она ей оставила целое послание.

Сопроводив запись коллажем с растяжкой Собчак и собственной растяжкой, Волочкова написала: "Ксении Собчак: Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена.. В отличие от тебя.. Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище.. Прости.. Ты второй pукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку..–то все упадет.. И не только у тебя..(к сожалению..) Но помни, что более чем вертикальный шпагат и моя растяжка – это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день.."

В итоге Волочкова сжалилась над менее гибкой Собчак и предложила ей дать парочку советов, как улучшить свою спортивную форму: "Но. Чисто по-человечески, я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли.. Хотя, зачем тебе это?.. Ни "Лебединое озеро", ни другие балеты или современное шоу как у меня – ты как ни крути..–никогда не станцуешь.."

В заключение Волочкова и вовсе заявила Собчак: "А если хочешь мне подражать – роди ребенка!!! И мне будет что тебе посоветовать....." Интересно, что пока на это внезапное словоизлияние Волочковой телеведущая ничего не ответила. Она лишь опубликовала несколько собственных фотографий гуляющей по берегу океана, и посетовала о том, что дни отдыха быстро проходят.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact