Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-17 03:02:00

Грачевский развелся с молодой женой

Анна и Борис Грачевские. Фото: GLOBAL LOOK press. Марина Дубровская и АннаГрачевская. Фото: instagram.com/katyagordon
Анна и Борис Грачевские. Фото: GLOBAL LOOK press. Марина Дубровская и АннаГрачевская. Фото: instagram.com/katyagordon

Основатель юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский и его жена Анна официально оформили развод. Как выяснилось, бывшим супругам удалось расстаться относительно мирно.

Новость об официальном разводе Бориса Грачевского и Анны Панасенко поведала Катя Гордон на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Напомним, певица, теле- и радиоведущая Катя Гордон с недавних пор является совладелицей юридической конторы, которая занимается бракоразводными процессами.

"Давеча адвокат юридической комнаты Saferoom Марина Дубровская таки добилась подписания у нотариуса необходимых документов для мирного развода Грачевских. Урра! Мы рады, что судебные тяжбы отменяются! Мы вообще предпочитаем мир даже там, где он, казалось бы, невозможен", – поведала Катя Гордон, в качестве доказательства опубликовав фотографию юриста и бывшей супруги Бориса Грачевского Анны Панасенко.

Между тем лишь недавно бракоразводная ситуация Грачевских была не столь радушна. "Ранее мы с Борисом договорились, что никак не будем комментировать развод. Но вдруг вышла программа, где он комментирует ситуацию и не жалеет "добрых" слов в мой адрес… Для меня это был удар в спину. Меня там обозвали стриптизершей, втоптали в грязь, представили гулящей девкой. После этого мне нет смысла молчать, и я решилась рассказать всю правду", – в недавнем интервью поведала Анна Панасенко.

По ее словам, они с Борисом не живут вместе уже более полугода. "Между нами возникло абсолютное непонимание. Борис стал совершенно другим, чужим человеком", – объяснила Анна. Она рассказала, что после рождения дочери Василисы у нее произошла переоценка ценностей, и она захотела, чтобы дочь, когда вырастет, могла гордиться родителями. Ради этого Анна пошла работать. Однако это совершенно не устраивало Бориса. Он не верил в успех жены, и Анна перестала делиться с ним рассказами о своей работе телеведущей, которая ей очень нравилась. "Вначале Борис поддерживал меня. Но чем больше у меня получалось, чем больше я вкладывалась в профессию, тем меньше мужу это нравилось. Ему было неприятно, что у меня появились друзья, интересы, потому что до тех пор у нас был только его круг общения", – поведала Грачевская. Так супруги стали отдаляться друг от друга.

Сейчас, по некоторой информации, после развода общая дочь Анны и Бориса Василиса осталась с матерью. Так же после официального расставания Панасенко будет получать алименты и тот минимум, который положен для приобретения жилья. От других материальных благ Анна отказалась.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact