Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-19 02:24:00

Ольга Шелест родила дочь в Америке

Ольга Шелест. Фото: instagram.com @olgashelest
Ольга Шелест. Фото: instagram.com @olgashelest

Популярная телеведущая Ольга Шелест впервые стала матерью. Новорожденная малышка появилась на свет в Америке.

Своей радостью Ольга Шелест поделилась с многочисленными друзьями и коллегами, подписанными на ее аккаунт в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой изображены букет цветов и воздушный шарик розового цвета. На шарике на английском языке коротко написано: "Поздравляем. Это девочка".

Малышка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник. Как назвали новорожденную дочь Ольга Шелест и ее гражданский супруг Алексей Тишкин, пока неизвестно. Напомним, что за несколько недель до предстоящих родов телеведущая с мужем отправились в Америку, где Ольга наслаждалась свободным временем, погодой и занималась подготовкой к родам.

Отметим, что о беременности 36-летней телеведущей стало известно в июле этого года во время показа Christian Dior на Красной площади. На мероприятие Ольга пришла в белом длинном платье в пол, подчеркивающем округлившийся животик. Со своим супругом Алексеем Тишкиным Ольга Шелест вместе уже более 15 лет, однако они до сих пор так официально и не оформили отношений.

"Недавно обсуждали тему свадеб в "Девчатах" и выяснили, что Митрофанова против ужаса с пьяными родственниками, у Туты была тихая семейная вечеринка, а Алла Довлатова умудрилась сыграть две свадьбы! А я поняла, что это грандиозное событие требует большего количества свидетелей, чем есть у нас с Алексеем на данный момент. Недавно пересматривала свадебный альбом родителей и поймала себя на мысли, что мне хотелось бы произнести им тост, крикнуть "Горько", но я всего этого уже лишена. Вот родятся дети, а то и внуки, вот тогда и погуляем!" – в одном из недавних интервью рассказывала Ольга Шелест.

К слову, Ольга сообщила, что у них все имущество общее. "Я полностью доверяю Алексею, потому что видела, как он ведет себя в разных ситуациях. Убеждена: этот человек никогда не станет вести себя как свинья по отношению ко мне. Больше чем уверена, если я скажу: отдай все – отдаст безоговорочно. Но прикол в том, что я так никогда не скажу. Он мой муж, данный судьбой, я сделаю все, чтобы мы жили долго и счастливо", – призналась Шелест.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact